Скрытый квест о говорящей Плотве в Ведьмак 3: Кровь и Вино
Категория: Статьи
09.06.2016
Просмотры: 30986
Memory Lane

Скрытый квест о говорящей Плотве в Ведьмак 3: Кровь и Вино

Для игроков Ведьмак 3 Плотва стала такой же неотъемлемой частью Геральта, как и его мечи, хотя, возможно, значительно раздражающей. Хотели бы вы пообщаться с Плотвой, и строго спросить у неё, почему она не может сама перепрыгнуть через полуметровое препятствие, застревает, появляется в самых неудобных местах и принимает иногда странные позы?

Разработчики предоставили вам такую возможность в квесте "О чём говорят лошади?".

Подробное прохождение квеста со всеми спойлерами смотрите здесь.

Квест не обозначен на карте и появляется только, если вы приближаетесь к нужному месту. От указателя Развилка у Дун Тынне двигайтесь на северо-восток к реке.


Квест О чём говорят лошади на карте

За зарослями подсолнуха, слева от эльфских руин, вы наткнётесь на избушку с неизвестной травницей, которая расскажет вам о своём горе, а заодно сможет продать кое-какие ингридиенты. Чтобы пройти квест до конца, не отказывайтесь от отвара, который она вам предложит.


Геральт и Травница

В DLC Кровь и Вино около 90 квестов, многие из них скрытые, также, как и квест о говорящей Плотве. Если вы случайно обнаружили такой, авторизуйтесь и напишите о нём в комментариях.

Рекомендуем:
Дуду Бибервельт — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt
Дуду Бибервельт — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt

Дуду Бибервельт — это допплер (Нелюдь, который может принимать различный облик, копируя его у других представителей человечества). Он также является другом Геральта, Лютика, Золтана и Цири. В «Ведьмаке 3» Дуду можно отыскать внутри борделя «Шалфей и Розмарин» или снаружи у чёрного входа.

Кровавый барон — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt
Кровавый барон — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt

Полная биография Кровавого Барона (Филиппа Стенгера), вы также узнаете о том кто правил Вронницами до Барона, как барон получил прозвище «Кровавый» и пришёл к власти над Веленом, в каких местах сюжета встречается барон, где его найти в Велене, в каких квестах встречается, как Геральт разыскал его родных и как завершилась судьба Ф.Стенгера в Ведьмак 3.

Как убрать бан в КС:ГО?
Как убрать бан в КС:ГО?

Забанили на сервере кс го? Тогда эта статья для вас. Узнайте как снять бан.

Немного о лагах в World Of Tanks или танки лагают!1!
Немного о лагах в World Of Tanks или танки лагают!1!

Почему лагает WoT и как от этого избавиться?

Оставить комментарий