Как убрать бан в КС:ГО?
Категория: Статьи
04.08.2015
Просмотры: 634
Memory Lane

Как убрать бан в КС:ГО?

Борьба с читерами в современном мире приобретает все более грандиозный масштаб. Ведь эти игроки не только получают преимущество, но и портят удовольствие другим участникам игры. Различные трейнеры, коды и читы не запрещены в оффлайн играх, но их использование при игре по сети способно привести к бану аккаунта. Однако многие начинают задумываться над этим уже после того, как наказание последовало, а потому попробуем разобраться, как убрать бан в КС:ГО и реально ли это вообще…

Причины бана в кс


Компания Valve активно использует собственную разработку для борьбы с читерами – VAC (Valve Anti-Cheat). Эта система загружается вместе с запускаемой игрой и постоянно сканирует ПК на наличие сторонних процессов. Если обнаруженный процесс неизвестен системе, а программа выглядит подозрительной – VAC будет расценивать ее как читерскую.

В CS:GO бан может длиться от нескольких минут до вечности. Причины для блокировки следующие:

  • выход из незаконченного боя;
  • стрельба по своим и убийство членов своей команды;
  • бездействие;
  • использование читерских программ, скриптов и др.;
  • осознанное завершение какого-либо процесса;
  • отключение электричества у игрока;
  • обрыв соединения с Интернетом.

Способы снятия бана в CS GO

Наиболее банальным вариантом будет ожидание окончания блокировки. Но если читы не использовались и наказание выдано незаслуженно, то следует обратиться в тех. поддержку. Здесь необходимо как можно более подробно описать ситуацию, при которой был выдан бан. В качестве доказательств стоит предъявить скриншот момента выдачи блокировки. Если нарушения действительно не было, временный бан в КС:ГО будет убран!

Самым «интересным» моментом можно назвать процесс удаления VAC-бана, который выдается навсегда. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на страницу тех. поддержки Steam.
  2. Зарегистрироваться.
  3. Выбрать английский язык.
  4. Создать тему с тегом VAC.

В сообщении нужно написать (обязательно по-английски), что, к примеру, после убийства двух игроков через стену был выдан бан. Скорее всего, сотрудник скажет, что такое нарушение не может быть удалено. Здесь стоит обязательно добавить, что на ПК установлен другой прицел и взгляд на оружие. Возможно, что эти процессы были помечены системой как читерские. После этого блокировку могут снять!

Еще один способ убрать бан в КС:ГО – регистрация нового аккаунта и синхронизация его с основным через сервис «Семья». В результате можно будет играть в CS:GO без проблем – как ни в чем небывало!

Рекомендуем:
Как установить конфиг в КС ГО?
Как установить конфиг в КС ГО?

Статья поможет вам установить в КС ГО свой конфиг.

Как получить вещи в CS:GO
Как получить вещи в CS:GO

Гайд на тему как получить предметы и вещи в игре Counter Strike: GO

Проблема с разрешением в Nier: Automata (мыльность)
Проблема с разрешением в Nier: Automata (мыльность)

Если вы столкнулись с плохим качеством картинки в Nier: Automata, то эта статья может вам помочь.

Игры похожие на Аватарию
Игры похожие на Аватарию

Ищите игры, которые похожи на Аватарию? Самые похожие в этой статье.

Оставить комментарий

  • Ооо , круто . Надо друзьям по советовать . Честно довольно полезная информация и нужная ведь, некоторым дают Vac бан  просто так . Мне помню дали разок но я сам был виноват . Спасибо большое за эту информацию .
    Спасибо за внимание smile

  • если честно мы с братом так и непоняли немного но всё таки что то и сделали так что всё работает и помогло а то бртишка приходит ко мне и кричит я твой акаунть  заблёкировал я аж расердился и начал искать на этот вопрос ) всё у вас есть аж нравится очень ваш сайт так что спасибо ещё раз)