Дополнение ОДЕЖДА для СИМС 3
Категория: Симс
06.12.2015
Просмотры: 157
Memory Lane

Дополнение ОДЕЖДА для СИМС 3


В игре СИМС 3 реализована уникальная система кастомизации мебели и одежды. Можно изменять не только общий вид или выбирать из предусмотренных вариантов раскраски, но и подбирать цвет каждой детали самостоятельно. Однако этого игрокам кажется мало, а потому предлагаем вам прямо здесь и сейчас скачать дополнение под названием ОДЕЖДА для СИМС 3, которое расширит игровой гардероб – в каком плане – чуть ниже!

Некоторые моды внедряют в игру по отдельности кофты, платья и обувь как, а можно наткнуться на костюмы звезд шоу-бизнеса. В любом случае такие пользовательские дополнения делают игру лучше и раскрывают новые возможности для создателей роликов, скринов и прочего контента по игре.

Интересные гайды по СИМС 3 на сайте Games-Reviews.net:

  • Как поступить в университет?
  • Особенности работы в симс 3
  • Курорт в симс 3
  • Модные свитера для СИМС 3


    Мы предлагаем вам скачать дополнение ОДЕЖДА для СИМС 3, которое добавит десять вариаций классического джемпера с прикольными надписями. Любите котов и хотите подчеркнуть это в игре? Наденьте серый свитер с надписью «Crazy cat lady». Ненавидите серость и узкие рамки? Цените оригинальность и желаете сообщить об этом каждому? Отлично, тогда специально для вас в коллекции найдется джемпер с принтом «Normal is boring». А вот надпись «I have nothing to wear» и вовсе создает абсурдную ситуацию. В общем, на выбор десять прикольных свитеров, десятка оригинальных фразочек и девизов по жизни, напечатанных на белом, сером, черном или коричневом фоне.

    Как установить дополнение на одежду?


    Данное дополнение ОДЕЖДА для игры СИМС 3 распространяется в формате *.package, то есть не требует регистрации или включения через лаунчер. Если у вас не установлены специальные утилиты для добавления модификаций, то сделать это можно и вручную. Описанный ниже способ актуален для последней версии игры с установленными DLC.

    Для начала необходимо перейти в директорию «Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3» и создать там новую папочку «mods». Внутри нее создается каталог с именем Packages, а рядом с ним — файлик Resource.cfg с таким содержимым:
    Priority 500
    Packed File Packages/*.package
    Packed File Packages/*/*.package
    Packed File Packages/*/*/*.package
    Packed File Packages/*/*/*/*.package
    Packed File Packages/*/*/*/*/*.package

    Все дополнения впредь стоит закидывать в «Packages», откуда их можно в любой момент удалить при необходимости без вреда для игры.

  • Скачать 10 джамперов с надписями. (фото)
  • Мужские кеды. (фото)
  • Женские кеды. (фото)
  • Юбка и кроп-топ. (фото)
  • Купальник. (фото)
  • Джинсы. (фото)
  • Оценка:
    Рекомендуем:
    Дополнение "На Работу" для Симс 4
    Дополнение "На Работу" для Симс 4

    Внутри вы сможете скачать очень интересное дополнение для игры SIMS 4, которое называется «На работу».

    Оставить комментарий

    • Отличная одежка представлена в данном дополнении, всегда замечал что в симсах все-таки не всегда хватает разнообразия в одежде, вот благодаря таким дополнениям мы можем наслаждаться гораздо большим разнообразием, за что автору и спасибо!

    • maxsimka, Но тут больше дополнений, думаю гораздо лучше одежда чем была, и она получше сделана (именно в текстурах)!

    • Новая одежда некогда не помешает надо скачать хотя её и так много но всё равно это тоже прикольная играю в эту игру с 2012 года много каких обновок установленно)