GTA 4 Final mod
Категория: ГТА 5
07.11.2015
Просмотры: 243
Memory Lane

GTA 4 Final mod


Существуют сотни, а то и тысячи модификаций для каждой игры из серии GTA, а потому найти лучшие из них и самостоятельно собрать их вместе будет очень трудно. На помощь спешат создатели модов из числа фанатов, которые давно уже наловчились делать тематические сборки, улучшающие графику, геймплей или полностью преображающие игру.

GTA 4 Final mod
Картинка: Final Mod в ГТА 4

Final mod для игры GTA 4 можно найти в магазинах на дисках, а можно скачать в Интернете. Он является одним из наиболее стабильных, успешных и популярных.

GTA 4 Final mod

Что добавляет модификация в ГТА 4?


Значительно улучшена графика за счет замены основных текстур, имеются модификации, делающие игру более реалистичной. Можно телепортироваться, изменять внешний вид автомобилей, регулировать погоду и управлять всем городом. Более 250 модов собраны и предустановлены на клиент за вас, а значит все, что остается сделать — следовать подсказкам программы установщика. В самой игре настраивать скрипты и управлять ими можно по нажатию F3 и с использованием дополнительной цифровой панели.

GTA 4 Final mod

Можно облегчить себе прохождение игры, кнопками Insert и Delete, убирая и добавляя звезды розыска, ускоряясь кнопкой Ъ и ремонтируя свой автомобиль в любом месте сочетанием клавиш Ctrl + Num1. Мало этих возможностей? Станьте бессмертным, отключите законы физики или занимайте место пассажира в машинах за секунду. Решив скачать Final mod для GTA 4, вы получите это и многое другое.

GTA 4 Final mod
Картинка: Мод Final для GTA 4

Больше реализма в отношениях с полицией, во взломах и грабеже: риск поджидает на каждом шагу, от чего игра становится только интереснее с каждой минутой.

GTA 4 Final mod

Системные требования Final mod


Чтобы скачать GTA 4 Final mod, установить и успешно ее запустить, нужно обладать компьютером не намного большей мощности, чем тот, который необходим для чистой игры. Модификации подобраны так, чтобы FPS не проседал, а досадные вылеты не надоедали игроку.

Установка:

  • Устанавливаем GTA IV — Final Mod
  • Заходим по адресу: …/Grand Theft Auto IV/Rockstar Games Social Club/1_0_0_0
  • Находим файл и запускаем игру через него — RGSC.exe (для удобства можно создать его ярлык и вынести на рабочий стол)
Оценка:
Рекомендуем:
Скачать мод Indicatorlights
Скачать мод Indicatorlights

Мод, который сделает возможным включение поворотников в игре ГТА 4.

Скачать Blinkersmod для ГТА 5
Скачать Blinkersmod для ГТА 5

Данный мод поможет вам включать поворотники в игре ГТА 5.

Оставить комментарий

  • Хeрня не качайте! не работает! Window 7! В офлайн режиме просит соединение с инетом что за бред!!!

  • Играл в этот мод несколько лет назад, в общем неплохой, не глючный. Из-за того, что машины становятся все одинаковыми, некоторые миссии пройти с модом просто невозможно, нужно менять несколько файлов в корневой папке с игрой на время прохождения миссии.

  • Отлично работает мод, не жалуюсь, на производительность не повлияло, всё шикарно и прекрасно работает, спасибо автору за старания!

  • Очень интересный мод даже захотелось его скачать) если найдутся какие нибудь ошибки сразу отзавусь может с этим подом и мисси начну проходить )) а то бессмертным непомешалобы стать ну вы меня поняли да ?)))