Мод на рыбалку в Ведьмак 3
03.05.2018
Просмотры: 183
Memory Lane

Мод на рыбалку в Ведьмак 3


Установив мод E3 Fishing VGX 2018 вы сможете расположиться на берегу реки или озера, закинуть удочку и наловить рыбы. Процесс не особо увлекательный, зато очень атмосферный. Наловленную рыбу можно использовать для восстановления здоровья Геральта.

Автор мода: KNGR
Страница мода: nexusmods
Там же можно поблагодарить автора.

Геральт с удочкой на закате (мод на рыбалку) Геральт в лодке с удочкой (мод на рыбалку)

Требования и установка

Для установки мода вам понадобится Ведьмак 3 версии 1.31 GOTY. После скачивания мода, папки из архива перенесите в основную директорию игры и подтвердите слияние.


Как пользоваться?

Отправляйтесь в Белый Сад и разыщите Брама. В его ассортименте вы найдёте удочку, которую нужно купить и экипировать. Через Tab выбирайте слот с удочкой, отправляйтесь к любому водоёму и нажимайте Q. Геральт расположится на берегу и забросит наживку. Дождитесь пока рыба клюнёт, и зажмите Q, чтобы вытащить добычу. Чтобы прекратить рыбную ловлю, достаточно нажать E.

Рекомендуем:
17 часть: актеры в виде игровых персонажей в Ведьмак 3
17 часть: актеры в виде игровых персонажей в Ведьмак 3

Продолжаю публиковать отсылки к реально существующим актёрам встречающимся в лицах персонажей игры Ведьмак 3: Дикая Охота и недавно вышедшем дополнении Кровь и Вино. В эту подборку попали: Мила Йовович, Энтони Хопкинс, Кристиан Клавье, Певец Тимати, Том Харди и др.

The Game Awards 2016
The Game Awards 2016

Подошла к концу церемония The Game Awards 2016 и теперь результаты можно собрать воедино.Игры выбирались членами жюри из различных игровых изданий США, а в некоторых категориях и обычные геймеры могли отдать свои голоса. Самой-самой была признана Overwatch, а лучшей студией названа Blizzard Entertainment. Лидером по ожиданиям игроков оказалась The Legend of Zelda: Breath of the […]

Старые добрые мечи
Старые добрые мечи

Мод добавляет некоторые мечи из прошлых частей игры

Удаление визуальнго эффекта масел.
Удаление визуальнго эффекта масел.

Мод удаляет с меча визуальный эффект масел.

Оставить комментарий