Мод ВАЗ на ГТА Сан Андреас
Категория: Samp и Сан Андреас
04.11.2015
Просмотры: 444
Memory Lane

Мод ВАЗ на ГТА Сан Андреас


Сан Андреас переполнен дорогими машинами, как и все игры GTA, однако иногда хочется покататься на чем-то родном и хорошо известном. Отыскать в игре машины российского или советского производства невозможно, но зато в Интернете их предостаточно.

Фанаты из России создали десятки и сотни модификаций, которые добавляют в игру разные модели ВАЗов. От классических легковых автомобилей до внедорожных переделок. У нас вы можете скачать мод ВАЗ на ГТА Сан Андреас и получить в распоряжение любимое авто.

Мод ВАЗ на ГТА Сан Андреас

Внешний вид автомобиля в ГТА


За основу в модификации была взята модель ВАЗ-2121 Нива, но она была доработана и улучшена до состояния внедорожника. В частности изменены задний и передний бамперы, лебедка и силовые пороги. Новый дизайн машина получила как снаружи, так и внутри: руль, сиденья и обшивка салона не из дешевых материалов, подчеркивают статус водителя и ничуть не уступают зарубежным аналогам. На улицах Сан Андреаса вы будете выглядеть не хуже прочих горожан.

Кстати, помимо модов сайт Games-Reviews.net содержит и гайды:

Модификация ВАЗ для ГТА Сан Андреас подчеркивает происхождение своего хозяина внешним видом: камуфляжная раскраска и внушительные формы не позволят вам затеряться в городе. Ящик водки и двустволка в багажнике, к сожалению, не могут быть использованы в игре, но добавят автомобилю колорита. Кроме того, хоть это и незаконно, но у машины российские номера, а на крыше есть небольшой багажник с колесом и канистрами.

Мод ВАЗ на ГТА Сан Андреас

Загрузка модификации ВАЗ для Сан Андреас


Чтобы скачать мод ВАЗ для игры ГТА Сан Андреас – вам понадобится не более пары минут. Это можно сделать прямо с нашего сайта или с помощью торрент-программы. Никакой регистрации или СМС подтверждения личности — все прозрачно и честно. У нас вы найдете десятки и сотни других модификаций как к ГТА Сан Андреас, так и к другим популярным играм.

Рекомендуем:
ГТА: Криминальная Россия
ГТА: Криминальная Россия

Внутри вы сможете скачать игру GTA San Andreas: Криминальная Россия.

Мод на машины для САМП
Мод на машины для САМП

Внутри вы сможете скачать мод на машины и дрифт.

Оставить комментарий

  • Помню, помню! Ездил на отечественных автомобилях по дорогам ГТА. Разумеется, помог мне в этом интересный мод. Когда установил, то не было никаких серьёзных проблем и глюков. Игра хорошо работала, а я наслаждался процессом. Только сейчас как-то не использую данную возможность. Играю в простом варианте.

  • Очень хороший мод. Качественно сделан лучший из модов которые я видел выкладывайте побольше таких

  • Мне очень понравилось . всегда мечтал в GTA на ВАЗ по кататься . Спасибо огромное тому человеку который это сделал . Очень хорошая и полноценная текстурка . Хочу больше такого контента . А лучше какие нибудь хорошие sportcars.
    Спасибо за внимание smile

  • Рад, что GTA San Andreas всё ещё жив и мододелы не забивают на игру. А если говорить за сам мод, то как минимум он визуально смотрится не слишком привлекательно, скорее совсем не привлекательно. Да и под атмосферу игры отечественные автомобили подходят не очень.

  • Скачалось достаточно быстро! Очнь понравился ВАЗ, только добавил ему немного мощности, и можно гонять сколько хочешь! Спасибо огромное!

  • Очень понравился данный мод на GTA San Andreas! Почувствал себя королем бездорожья благодаря отличному автомобилю, и каждому знакомой "Ниве". Текстуры аккуратно сделаны, косяков я не заметил! Всем рекомендую!

  • Мне очень понравилась машина хорошо акуратно сделанная ) но почему то есть маленький косяк звук машины какойто ужассный но это не важно так что отлично)