Русификатор для игры Technomancer
Категория: Игры (общее)
09.09.2016
Просмотры: 64
Memory Lane

Русификатор для игры Technomancer


Вышедшая недавно ролевая игра с элементами шутера The Technomancer переведена на русский язык. Главный герой Захария, которого игрок, естественно создаёт сам, один из техномантов, воинов на Марсе, владеющих особыми приёмами боя и электрическим оружием. В зависимости от стиля прохождения можно выбрать  экипировку для тяжёлого воина, оружие для точечного или массового урона. В The Technomancer много квестов, где выбор игрока влияет на судьбу героев и на концовку игры, поэтому понимание диалогов в игре необходимо. К неожиданной радости всех любителей фантастических RPG русификатор от команды ZoG появился на удивление быстро.

Русификатор для игры Technomancer

Как скачать и установить?

  1. Авторизуйтесь на сайте и скачайте русификатор с Яндекс Диска.
  2. Распакуйте содержимое.
  3. Запустите установку. Обязательно укажите папку с игрой (русификатор работает со Steam-версией и с репаками, но автоматически устанавливается в папку Steam, поэтому при установке укажите нужный путь)
Русификатор для игры Technomancer
Рекомендуем:
Русификатор для Hollow Knight
Русификатор для Hollow Knight

Русификатор для Hollow Knight поменяет весь текст в игре на русский.

Скачать игру The Long Dark
Скачать игру The Long Dark

Скачиваем игру The Long Dark себе на компьютер. Последняя русская версия.

Оставить комментарий

  • Русификатор хороший и качественный, действительно гораздо приятнее играть и понимать суть а не просто кликать на клавишу мыши, проблем так же не обнаружил.

  • Установив русификатор намного приятнее играть и имеешь понятие о чём идёт речь, если ты конечно не знаток английского. Становятся намного понятнее детали. Установил, никаких проблем не было. Спасибо.