Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на ПК
Категория: Игровые новости
27.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на ПК

Кампания Bandai Namco объявила, что собирается выпустить Ace Combat 7: Skies Unknown уже в текущем году, но главное это то, что выйдет версия ещё и для PC, а не только для консолей.

Создатели игры обещают пользователям захватывающие сражения и выдающуюся графику. Также будет присутствовать поддержка шлемов виртуальной реальности.

Разработчики решили продемонстрировать видеоролик геймплея, чтобы пользователи могли по достоинству оценить игру. В Ace Combat 7 ожидается как режим мультиплеера, так и одиночная кампания.


Рекомендуем:
Баговая осень – что, как и почему?
Баговая осень – что, как и почему?

С трепетом ожидали осени, дабы насладиться игрой в свеженькие проекты, которые только-только обещают выйти? Ну что же, как выяснилось, процесс удовлетворения может выйти не таким уж и гладким. Так уж получается, что игры выходят с разнообразными багами, портящими впечатление от процесса. Дело в том, что разработчикам приходится выбирать – выпускать игры вовремя, но забагованые, или […]

Here They Lie теперь доступен на простых консолях
Here They Lie теперь доступен на простых консолях

Раньше разработчики переделывали обычные игры под VR шлемы, но вот теперь настало время когда уже VR игры начали переделывать под простые, чтобы пользователи смогли сыграть обычным способом. И вот, как стало известно, эксклюзив для PS VR, ужастик Here They Lie, переделали, и теперь все желающие могут поиграть в игру на PS 4 и PS Pro. […]

Оставить комментарий