Crytek показала геймплей своей VR-игры
Категория: Игровые новости
17.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Crytek показала геймплей своей VR-игры

Студия Crytek, известная своими технологическими изысками, продемонстрировала пятиминутное видео игрового процесса своего будущего тайтла для устройств виртуальной реальности Robinson: The Journey. Игра разрабатывается на последней версии одного из лучших движков современности — CryEngine.

В «Путешествии» вам придется стать космической путешественницей, терпящей крушение на неведомой планете, которая населена среди прочего даже динозаврами. Игра разрабатывается для ПК и Oculus Rift, а также для PlayStation VR. Вдобавок создатели подтвердили, что на PS4 Pro выйдет улучшенная версия игры. К сожалению, когда именно мы сможем поиграть в эту игра создатели до сих пор не сказали.

Рекомендуем:
Анонсированы три новые игры для Oculus VR
Анонсированы три новые игры для Oculus VR

Недавно прошло мероприятие Oculus Connect 3, где компания продемонстрировала как технические новинки, вроде контроллера Oculus Touch, так и эксклюзивные игры для Oculus. Что интересно, все три игры объединены общими трендами: это шутеры в научно-фантастическом сеттинге, где нашлось место роботам-андроидам. Первая игра — бесплатная Robo Recall от Epic Games. Вторая — космическая Lone Echo от Ready at […]

Одна из лучших игр прошлого года The Talos Principle выйдет на Play Station
Одна из лучших игр прошлого года The Talos Principle выйдет на Play Station

Девелоперы Croateam объявили, что The Talos Principle станет доступна на PS4 с середины октября. Это будет «делюкс»-издание, дополненное Road to Gehenna. Его можно будет приобрести как на физических носителях, так и в интернет-магазинах. Напомним, что этой весной игра уже вышла на андроид-устройствах и на консоли Nvidia Shield. Игра представляет собой философскую головоломку, затрагивающую экзистенциальные вопросы. […]

Оставить комментарий

  • В новости вроде бы все написано. Одна из немногих "крупных" игр для устройств виртуальной реальности с графоном, от конторы Crytek. Пока, конечно, гемплей всех VR-игр выглядит слишком рудиментарно, как будто мы во времени вернулись. Но хочется верить что это ненадолго.