Дата выхода и трейлер Gran Turismo Sport
Категория: Игровые новости
14.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Дата выхода и трейлер Gran Turismo Sport

Разработчики симулятора гонок Gran Turismo Sport сообщили дату выхода и рассказали о некоторых подробностях.

Игра выйдет 17 октября, создатели решили в честь этого продемонстрировать рекламный видеоролик, в котором обещают лучшую графику, трассы и физику.

Выйдет 5 различных по стоимости вариантов игры: Collector's Edition, Steel Book Edition, Day 1 Edition, Digital Deluxe Edition и базовая Digital Edition.

В люкс версии будет 12 автомобилей, специальные окраски для кузова, хромированный шлем, 2000000 внутриигровых $ и 60 тематических аватарок. Базовая версия будет включать в себя 8 автомобилей, окраски кузова, хромированный шлем, 1000000 $ и 30 аватарок.

Стоит отметить, что выйдет только версия для PS 4.


Рекомендуем:
No70: Eye of Basir
No70: Eye of Basir

Не так давно был опубликован геймплейный тизер игры No70: Eye of Basir. Это игра в жанре хоррор разрабатывается ребятами из Oldmoustache Gameworks. В ней вам придётся путешествовать вместе со стеклянным приспособлением — Базиром, и пытаться разгадать тайны событий, которые происходили около 20 лет назад. Сюжет игры связан с двумя братьями, которых зовут Арас и Эран. […]

Геймплейное видео файтинга Absolver
Геймплейное видео файтинга Absolver

Разработчики экшена Absolver сообщили новые подробности и продемонстрировали видеоролик геймплея, длительность которого составляет 15 минут. Бои в Absolver похожи на бои игры For Honor. В самом файтинг-экшене 4 различных боевых стиля, которые в свою очередь можно смешивать создавая особенные комбинации атак. Также будет присутствовать запас бодрости для проведения атак. В Absolver будут PvP сражения, одиночная […]

Оставить комментарий