Скайрим: мод на приключение "Забытый город"
Категория: Скайрим
30.05.2016
Просмотры: 100
Memory Lane

Скайрим: мод на приключение "Забытый город"


Мод "Забытый город" (в некоторых переводах "Забвенный город") добавляет в игру новую долгую квестовую линию с детективным расследованием в затерянном двемерском городе. Общая продолжительность геймплея в среднем составляет 8 часов.

Мод переведён на русский язык, не забудьте включить субтитры.


Начало квестов

Сюжет предполагает несколько концовок, как хороших, так и не очень, в зависимости от ваших решений. История начинается с того, что к довакину, который уже дорос до 5 уровня и выше, подбегает гонец с письмом, озаглавленным «Несметные богатства», от неизвестной Кассии, которая просит ей помочь в поисках брата.


Забытый город на карте

Ваша задача отправится к месту Забытые Руины, расположенному к югу от Маркарта. Рекомендуется читать все записки и внимательно слушать NPC, так как это повлияет на ваши решения и на то, сможете ли вы разгадать тайну города и помочь его жителям.


Башня в городе

Внутри города

Скачивание и установка

  • Авторизоваться и скачать мод «Забытый Город» с Яндекс Диска по ссылке под рекламным блоком.
  • Распаковать
  • Содержимое папки Забытый город/Data  добавить в папку Data в каталоге игры. Содержимое папки Video скопировать соответственно в Data/Video в каталоге игры.
Рекомендуем:
Мод на ярла Айварстеда на Скайрим
Мод на ярла Айварстеда на Скайрим

Популярный мод, который добавит 7-9 часов игрового времени в Скайрим. Станьте настоящим ярлом Города Айварстенд.

Мод на свою армию на Скайрим
Мод на свою армию на Скайрим

Хотите свою армию в скайриме? Нет ничего проще — скачайте этот мод.

Оставить комментарий

  • И вот вышала новая карта новый мод, новое приключения, уже качаю и жду с нетерпением когда погружусь в атмосферу забытого города!

  • Достаточно неплохой мод, неплохая серия заданий, мне так сказать — понравилось. Много отличий от других модов, что конечно не может не радовать. Долго искал — своё, вот нашёл.