Дата выхода The Fall of Lazarus
Категория: Игровые новости
08.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Дата выхода The Fall of Lazarus

На сервисе Kickstarter игра The Fall of Lazarus пытается собрать необходимую сумму, но разработчики уже заявили, что выпустят игру вне зависимости от итогов кампании.

По сюжету события в игре будут происходить на грузовом, космическом корабле, который предстоит изучить с видом от первого лица. Главной задачей будет решение головоломок, связанных с компьютерными терминалами. Также будут присутствовать инопланетные технологии.

Разработчики, чтобы поднять интерес к игре, решили выложить демоверсию, в которую может сыграть любой желающий уже сейчас. Финальная версия The Fall of Lazarus должна выйти в сентябре.

Рекомендуем:
На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King
На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King

На сервисе Kickstarter появилась новая игра Rise of the King. Пользователям предоставляется возможность выжить в заснеженном средневековом фэнтези мире. Игра представлена с видом от 3 лица. В симуляторе выживания будет открытый игровой мир, бои в стиле Ведьмака 3 и сюжетная кампания. Для этого разработчикам необходимо собрать 160000 $. Если все-таки удастся собрать нужную сумму, то […]

Полюбуйтесь на путешествие через весь Сан-Франциско в Watch Dogs 2
Полюбуйтесь на путешествие через весь Сан-Франциско в Watch Dogs 2

Для игры Watch Dogs 2 вышел новый тизер, где пользователям предоставляется возможность взглянуть на локацию игры в Сан-Франциско, его опубликовал портал IGN. Полный трейлер к игре должен выйти уже в этом месяце. Стало известно что игроки Watch Dogs 2 будут передвигаться не только пешком, а также смогут ездить на велосипеде или мотоцикле. Изменения в экшене […]

Оставить комментарий