Devoid of Shadows: проведи лето в прохладных подземельях Лабиринта!
Категория: Игровые новости
06.07.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Devoid of Shadows: проведи лето в прохладных подземельях Лабиринта!

Devoid of Shadows — вампирская сага, сделанная по ностальгическим мотивам нулевых годов. Мрачная графика локаций. Честный 3д аРПГ с элементами «рогалика». Три класса персонажей и продвинутый крафтинг. Десятки умений, основанных на Силе Крови. Двадцать один уровень подземелий со случайной генерацией мира. И магическая картина с королевским замком. Сюда можно перенестись из любой точки. Восстановиться, заняться прокачкой мастерских и крафтом оружия, доспехов, зелий, боевых свитков и всего того, что поможет выжить. Под приятный перебор гитарных струн.


Замок

Могущественное королевство вампиров Галидон. И Вы — законный наследник трона. Борьба за власть и интрига сюжета. Квестовые задания на каждом уровне.


Подземелье

И геймплей. Быстрый, кровожадный и бескомпромиссный. Не прощающий ошибок. То самое чувство, когда жизни осталось всего ничего, а за поворотом толпы беспощадных врагов.


Бой

Разработчик: N-Game Studios
Издатель: Arslogica
Дата релиза: 13.07.2017



Devoid of Shadows — пекло в прохладных подземельях Лабиринта.
Devoid of Shadows в Стиме.
Больше информации об игре: Facebook, VK, Twitter.

Рекомендуем:
Полиция в Need for Speed станет умнее
Полиция в Need for Speed станет умнее

Как и в последних играх Need for Speed, перезагрузка будет включать в себя элементы преследования и полицейские патрули. Деятельность стражей порядка станет более серьезным сдерживающим фактором. Об этом в интервью рассказал исполнительный продюсер Маркус Нильсон. Чем дороже и круче оснащена машина, чем она мощнее и быстрее, тем более серьезные мероприятия по поимке гонщика будут предприняты. […]

В Just Cause 3 добавили мультиплеер
В Just Cause 3 добавили мультиплеер

Для фанатов Just Cause 3 появилась хорошая новость — в игру добавили мультиплеер. Как стало известно компания Avalanche Studios просто не успела доработать режим сетевой игры к официальному релизу Just Cause 3. И вот теперь пользователи у которых есть лицензионные копии экшена, смогут бесплатно скачать дополнение, которое добавит режим мультиплеера. Но доступно обновление лишь для […]

Оставить комментарий