Horizon: Zero Dawn - будет ли вторая часть?
Категория: Игровые новости
16.02.2017
Просмотры: 52
Memory Lane

Horizon: Zero Dawn — будет ли вторая часть?

Релиз игры Horizon Zero Dawn подбирается к нам всё ближе, первое марта совсем не за горами. Тем временем в Sony уже обсуждают вторую часть игры и франчайз.

Во время интервью Джон Эдвардс рассказал, что хотел бы сделать Элой (та самая девушка с луком) таким же персонажем, как, к примеру, Натан Дрейк — можно сказать икона PlayStation на данный момент.

«У игры имеется огромный потенциал, чтобы стать достойным франчайзом. Однако, пока мы ничего не анонсируем.» — заявил Джон Эдвардс.

В общем, было заметно, что Эдвардс довольно сильно уверен в успехе Horizon Zero Dawn. Если же его ожидания оправдаются, то мы можем рассчитывать на продолжение приключений в мире игры Horizon.

Рекомендуем:
Horizon Zero Dawn: как получить лучшую броню "Ткач Щита"
Horizon Zero Dawn: как получить лучшую броню "Ткач Щита"

Из этого гайда вы узнаете как получить самую лучшую броню в игре.

Будет ли на PC Horizon Zero Dawn?
Будет ли на PC Horizon Zero Dawn?

Стоит ли ждать выхода игры про Элой на ПК или нет?

Стала известна дата выхода Diluvion
Стала известна дата выхода Diluvion

Анонсированный несколько месяцев назад подводный экшен Diluvion обзавелся датой релиза. На странице игры в сервисе Steam обозначена дата выхода — 2 февраля. Diluvion представляет собой что-то среднее между такими играми как Elite Dangerous и Fallout Shelter. События в игре происходят в глубинах океана, где пользователи могут стать капитаном подводной лодки. Геймплей экшена состоит из путешествий […]

Начало тестирования ММО-экшен игры GunFleet
Начало тестирования ММО-экшен игры GunFleet

Количество игр, которые основаны на событиях мировых войн, стремительно растёт. На днях стало известно о раннем начале тестирования GunFleet, создателем которой стала молодая компания Areo Gaming. В новом ММО-экшене игроки смогут устраивать незабываемые баталии, сражаясь друг с другом в открытом море. Каждый пользователь может оказаться капитаном военного корабля, бороздя водные просторы. Не смотря на то, […]

Оставить комментарий