Известна дата возвращения PC версии Batman: Arkham Knight
Категория: Игровые новости
26.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Известна дата возвращения PC версии Batman: Arkham Knight

Разработчики Batman: Arkham Knight подтвердили, что игра должна вновь стать доступна для пользователей PC 28 октября этого года после четырехмесячного отсутствия.

Игра одновременно выйдет в продажу так, как если бы это был полноценный релиз, но в то же время будет содержать патч, призванный исправить клиенты, уже имеющиеся на устройствах игроков. Кроме того, геймеры получат весь бесплатный контент, появившийся за четыре месяца для консолей, за исключением эксклюзивных дополнений. В частности будет добавлен режим фотографий и огромных голов, а так же новый костюм главного героя. Игроки, имеющие сезонный пропуск, получат все вышедшие за это время дополнения.

Разработчики поблагодарили игровое сообщество за поддержку, понимание и терпение. Они подчеркнули, что без качественных баг-репортов исправить игру так быстро им бы не удалось.

Рекомендуем:
Вышел горнолыжный симулятор Steep
Вышел горнолыжный симулятор Steep

Симулятор Steep уже доступен для покупки, пользователи уже успели оставить не мало оценок игре. Но вот пресса пока что не оставляла своих отзывов, так как компания Ubisoft запретила это делать до официального релиза. По оценкам геймеров на Metacritic для PC и PS 4 игра получила 7,5 баллов. А вот в Steam у игры положительных отзывов […]

В игре GTA 5 воссоздали сцену из Fallout 4
В игре GTA 5 воссоздали сцену из Fallout 4

Уже этой осенью выйдет игра, которую фанаты ждали с нетерпением многие годы. Fallout 4 еще до официального релиза наделала много шума в сети, не на шутку всколыхнув геймерское сообщество. Нашлось много желающих как можно скорее вновь погрузиться в атмосферу франшизы, а потому фанатские видео не заставили себя долго ждать. На канале Mitch L в YouTube […]

Оставить комментарий