Новое дополнение к The Sims 4 - «Жизнь в городе»
Категория: Игровые новости
14.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Новое дополнение к The Sims 4 — «Жизнь в городе»

Ранее симы в игре The Sims 4 проживали в тихих городах таких как Ньюкрест и Виллоу Крик, теперь вскоре они сумеют перебраться в мегаполис. Electronic Arts заявила о будущем релизе «Жизнь в городе» — дополнение для The Sims 4.

Появится новый город Сан Мишуно, где вовсю бурлит жизнь, много новых симов и увлекательных мест. Пользователям получится позвать симов и побывать с ними на фестивале романтики. В городе будут проводиться 5 разных фестивалей.

В Сан Мишуно невозможно будет иметь сразу целый дом — доведется отыскивать квартиру, поэтому будут и ограничения. Например арендодателю не понравится, если вы примите решение разрушить отдельные стены и захотите больше ванных. Со временем, если сим добьётся преуспевания в одной из карьер, он сумеет купить пентхаус.

Другими деталями EA намеревается поделиться в ближайшее время. Дата выхода дополнения Жизнь В Городе1 ноября на PC.

Рекомендуем:
Добро пожаловать на Расколотые острова! Выходит World of Warcraft: Legion.
Добро пожаловать на Расколотые острова! Выходит World of Warcraft: Legion.

Шестое дополнение к World of Warcraft, названное Legion, которое поклонники этой MMORPG ждут уже год, увидит свет 30 августа.  На этот раз действие будут происходить на Расколотых островах среди Великого моря по окончании событий Warlords of Draenor. Какие нововведения ожидают игроков? Теперь верхняя планка уровня будет 110 вместо 100. Вводится класс Охотник на демонов (98 уровень), владеющий парными клинками. Многочисленные детальные изменения в PVP Добавятся 10 […]

Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ
Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ

Игра Assassin's Creed: Syndicate получила новое бесплатное обновление, которое добавляет стимпанк костюм персонажу Иви Фрай. Игроки были очень удивлены обнаружив, что вес дополнения составляет почти один гигабайт. Чуть меньше костюм весил для обладателей Xbox One — всего 820 МБ, что в любом случае слишком много для простого, пусть даже и очень качественного наряда. А вот […]

Оставить комментарий