Первое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda.
Категория: Игровые новости
08.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Первое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda.

BioWare, так долго сохранявшие интригу относительно своего проекта Mass Effect: Andromeda, наконец-то показали короткое, но демонстрирующее невероятную красоту игры, видео с геймплеем. Напомним, что действие, как видно из названия, будет происходить в галактике Андромеда, и никто из прежних главных героев серии в новой игре не появится. Хотя разработчики не исключили возможность увидеть героев второстепенных. Уже известно, что в отличие от капитана Шеппарда, новый главный герой не будет известной в своём мире личностью, и авторитет ему придётся завоевывать, в чём ему, безусловно, поможет специальная подготовка по программе Альянса –N7. На днях Electronic Arts опровергли слухи о том, что готовится переиздание предыдущих частей Mass Effect. Остаётся с нетерпением ждать новинку, релиз которой планируется на первый квартал 2017 года.

Рекомендуем:
Выход Outlast 2
Выход Outlast 2

Проект Outlast 2 был анонсирован ещё осенью 2015 года, а подробностей практически так и не было. Сейчас всё, что доступно нам — первый скриншот игры. А говорить о дате выхода Outlast 2 и вовсе рано. На данный момент игра находится на начальной стадии. По сюжету известно лишь то, что разработчики решили отойти от психбольницы. Наверное, […]

Новый трейлер Игры Престолов
Новый трейлер Игры Престолов

Не так давно вышел новый трейлер сериала Игра Престолов. Думаю, объяснять ничего не стоит, стоит только взглянуть.Дата выхода шестого сезона: 24 апреля. И совсем новый небольшой промо-ролик.

Оставить комментарий

  • Неоднозначные впечатления. Игру очень жду, но вот этот кусок геймплея вызывает некоторые опасения. Очень надеюсь, что открытый мир будет насыщенным, поездки на новом Мако — интересными, а сопартийцы — не уступающими таковым из прошлых частей. Графика очень приятная, и джетпак способен внести разнообразия… Ждем 7 ноября, там сомнения или подтвердятся, или опровергнутся.