Подробности бета-тестирования Pro Evolution Soccer 2018
Категория: Игровые новости
31.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Подробности бета-тестирования Pro Evolution Soccer 2018

Появились новые подробности касаемо бета-теста футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018, назначенного на следующую неделю. Принять участие смогут пользователи, которые оформили предзаказ для PS 4 и Xbox One в период с 20 по 30 июля.

Геймерам будут доступны смена погоды, времени суток, игра по Сети в режимах 1×1 и 3×3. Играть предстоит на одном вымышленном стадионе, так как у компании Konami проблемы с лицензией на стадионы. Будет возможность создания собственной команды из вымышленных футболистов и участие в чемпионатах Франции и Бразилии.

Также стало известно, что на обложке в финальном релизе будет Луис Суарес.
Рекомендуем:
Новый трейлер Игры Престолов
Новый трейлер Игры Престолов

Не так давно вышел новый трейлер сериала Игра Престолов. Думаю, объяснять ничего не стоит, стоит только взглянуть.Дата выхода шестого сезона: 24 апреля. И совсем новый небольшой промо-ролик.

В Xenonauts 2 можно поиграть прямо сейчас бесплатно
В Xenonauts 2 можно поиграть прямо сейчас бесплатно

Известная фанатам XCOM игра Xenonauts, которая проигрывает в бюджете и графике, но зато со своими геймплейными особенностями, успела понравиться пользователям. И теперь стало известно, что Xenonauts 2 уже доступна для всех геймеров совершенно бесплатно. Ранняя версия второй части Xenonauts доступна на сервисе GOG. Но это лишь ранняя демоверсия, но свое мнение о игре уже можно […]

Оставить комментарий