Продано более 85 млн копий GTA 5
Категория: Игровые новости
08.11.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Продано более 85 млн копий GTA 5

Вышедшая еще в 2013 году Grand Theft Auto V, продолжает находиться в рейтинге самых продаваемых игр на платформах, которые поддерживает игра. По итогам прошлой недели в сервисе Steam экшен занял 6 место по продажам за неделю. Компания Take-Two объявила финансовый отсчет и сообщила, что уже продано более 85 млн. копий игры.

Разработчики из Rockstar Games продолжают выпускать обновления для GTA Online, являющейся сетевым режимом игры, для которого появляются новые автомобили, оружие, игровые механики и квесты. Создатели GTA 5 получают прибыль как от продаж копий игры, так и от геймеров, которые тратят деньги на разблокирование одежды, игровых предметов и новых машин.

Рекомендуем:
В uTorrent появился игровой магазин
В uTorrent появился игровой магазин

1 июля, ни с того ни с сего, компания bitTorrent решила добавить магазин ключей в свой торрент-клиент. Продаются там уже 167 игр. Пока что разработчики добавили только Steam-ключи, но возможно в скором времени добавятся и другие игровые сервисы. В торрент-магазине не действуют региональные цены, то есть для каждой части света, цена будет фиксирована.

SpinTires получит обновлённую версию под названием MudRunner
SpinTires получит обновлённую версию под названием MudRunner

Для автомобильного грязевого симулятора под названием SpinTires, в котором необходимо ездить по отечественному бездорожью на мощных машинах, выйдет масштабное обновление, которое получит название MudRunner. В новой версии появятся новые карты, новая графика, а также автопарк расширится новыми автомобилями и их число достигнет до 19 штук. В сервисе Steam за предзаказ на обновленную версию с учетом […]

Оставить комментарий