Самое крупное обновление Gears of War 4 и демо-режим
Категория: Игровые новости
04.06.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Самое крупное обновление Gears of War 4 и демо-режим

В конце прошлого года игровой мир встретил 4 часть боевика Gears of War. С того времени разработчики игры не выпускали крупных обновлений. Недавно стало известно, что данное событие только впереди. Информацию сообщили разработчики игры и сотрудники издательства Microsoft.

Сейчас можно перейти от предполагаемых крупных обновлений к реальным: 6 июня будет доступно дополнение к игре Rise of the Horde. Каждый игрок сможет скачать его в бесплатном режиме.

Что ждёт игроков?

Несколько слов о добавлении. В первую очередь, обновление направлено на кооперативный режим игры под названием «Орда». После получения дополнения игроку будут доступны новые уровни сложности, случайный лут, 15 новых умений и 6 уровень умений.

Также улучшились награды за сражения с боссами. Когда будет повержен босс, то игрок сможет получить новую награду. За прохождение особо опасных врагов полагается случайное умение. Стоит обратить внимание, чем выше уровень противника, тем выше вероятность получения редкой вещи.

Пользователи, у которых имеется сезонный доступ, получат Horde Expert Pack и Gear Pack. Последнее дополнение содержит 5 умений из дополнения Rise of the Horde.

Кроме этого, дополнение от 6 июня будет содержать расширения уровней сложности сюжета и вышесказанной «Орды». Одна из новинок получила название «Непостижимый». Если обращаться к «Орде», то новинка находится немного выше «Безумия» — тут игроку нужно обзавестись скиллами 6-го уровня. Если говорить о сюжетной кампании, то «Непостижимый» испытывает игрока на выносливость и точность.

Для самых смелых и отважных игроков есть «Железный человек». При включении настройки не будет права на ошибку. Если встретить смерть персонажа, то путь по сюжетной кампании или «Орде» начинается с самого начала.

Как поиграть в Gears of War 4 бесплатно

Кроме обновлений стала известна информация о бесплатном режиме. Пользователи, которые ещё не купили Gears of War 4, смогут окунуть в игровой мир в бесплатной демо-версии. Чтобы попробовать игру, нужно скачать бесплатную версию в период 9-15 июня. Демо-режим доступен для Xbox One и Windows 10. По скачивания игрок сможет поиграть в первом акте одиночной кампании. Если рассматривать многопользовательские режимы, то будут доступны «Орда» и Versus.

Рекомендуем:
Дополнения для The Division будут бесплатными
Дополнения для The Division будут бесплатными

Компания Ubisoft сообщила, что в этом году выпустит 2 масштабных дополнения для экшена The Division, к сожалению без добавления новых сюжетных миссий, но зато DLC будут бесплатными. В первом дополнении добавят что-то похожее на режим с ежедневными испытаниями, итоги которых будут отображаться в таблице лидеров. Также пользователи смогут получать награды в этом режиме. Появится система […]

Виртуальные перемещения в GTA 5
Виртуальные перемещения в GTA 5

Как известно, изначально в оружейном инвентаре игры GTA 5 числилась лишь одна пушка с других игровых проектов – гравитационная (из Half-Life). Отныне их стало две. Создатели модификаций не упускают ни единой возможности внедрить в игру что-нибудь эпохальное! Так вот – в виртуальной бандитской вселенной появился лазер из игры Portal 2. Суть его заключается в создании […]

Оставить комментарий