Категория: Игровые новости
06.05.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Шутер Prey поступил в продажу

В продажу поступил шутер Prey и тут же получил оценки от пользователей и рецензии от прессы. Стоит отметить, что игра оправдала ожидания и получилась именно такой, какой ее представляли на стадии предрелиза.

В сервисе Steam шутер получил от пользователей 94 % положительных отзывов. На Metacritic игра получила оценки похуже, но в целом можно сказать, что оценки практически одинаковы.

Пользователям и журналистам понравились прекрасная оптимизация, шустрые перестрелки, хорошая графика, свобода перемещений и вменяемый сюжет. Из минусов были отмечены отсутствие мультиплеера, похожесть на Dishonored и Doom, устаревшая графика и отсутствие хоррор атмосферы.

Prey можно приобрести за 2000 рублей.

Рекомендуем:
Симулятор выживания Kona выйдет в марте
Симулятор выживания Kona выйдет в марте

Для симулятора выживания Kona, которая находится в раннем доступе в сервисе Steam, выпустили релизный трейлер. Игра уже получила 90 % положительных отзывов. Также рассказали, что финальная версия Kona для ПК и PS 4 выйдет 17 марта. Kona представляет собой симулятор выживания с уклоном в жанр хорроров с элементами мистики. Пользователи окажутся в Канаде в городке […]

Повышение цен на игры – как, что и почему?
Повышение цен на игры – как, что и почему?

Курс русского рубля снова пошатнулся по отношению к доллару, а потому – многие разработчики игровых проектов размышляют над тем, чтобы повысить цены в рублевом эквиваленте. На данный момент стоимость большинства современных игр остается неизменной по сравнению с теми временами, когда 1 доллар можно было приобрести за 35 рублей, лишь некоторые игры стали немного дороже. Но […]

Оставить комментарий