Симметру ожидают большие изменения
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Симметру ожидают большие изменения

В планах разработчиков есть изменения Симметры. Однако о них узнаем не ранее ноября.

Согласно словам директора шутера Джеффа Каплана, одним из персонажей, за которых меньше всего играют является Симметра. Скорее всего это из-за того, что герой весьма ситуационный. Пользователи берут ее для защиты, и играют за нее до времен, пока не утратят первую точку.

Разработчикам не по душе, что играют Симметрой лишь в некоторых моментах. Именно поэтому Blizzard намеревается переосмыслить механику Симметры и решить данный вопрос.

В Overwatch вас ожидает много необыкновенных героев: бронированный боец с ракетным молотом, искательница приключений перемещающаяся во времени, а также робот-монах. Каждый из них обладает своей манерой игры, и чтобы раскрыть потенциал каждого, необходимо использовать все их возможности.

Рекомендуем:
Denuvo сдаёт позиции: взломали DOOM.
Denuvo сдаёт позиции: взломали DOOM.

До вчерашнего дня Rise of the Tomb Raider оставалась единственным крупным проектом, защиту которого удалось взломать. Укрепив свои позиции на взломе инди-игры Inside, итальянская команда CPY взялась за наиболее востребованные игры, защищённые системой Denuvo. И вот пал ещё один бастион — DOOM. Речь идёт не об обходе защиты, а именно о взломе игры. На очереди […]

Стала известна дата выхода NIER AUTOMATA на PC
Стала известна дата выхода NIER AUTOMATA на PC

Разработчики экшена Nier: Automata показали новый трейлер геймплея игры и объявили дату релиза на PC. Новый экшен выйдет в Северной Америке 7 марта, в Европе — 10 марта, тогда как в Японии игра появится уже в феврале. У нас о Nier: Automata мало что известно, тогда как в Азии игра является культовой. На разработку вложено […]

Оставить комментарий