Как вести себя с "Быдлом" в онлайн играх?
Категория: Статьи
21.05.2017
Просмотры: 79
Memory Lane

Как вести себя с "Быдлом" в онлайн играх?

Для начала хотел бы выделить место их, если можно так выразиться, «обитания». Не будем вдаваться в подробности, но в основном играют они в бесплатные игры, которые к тому же не очень требовательны к железу. Под угрозу попадают «WoT», «DOTA» (если найдут деньги на CS:GO, то и там тоже).

Что делать?


И так, кульминация: «Что делать, если быдло в тиме?». Ну начнем с самого простого: кинуть их в мут. Если в вашей игре все спокойно, и вы «ведете» с большим отрывом, то с уверенностью можете это делать. Ежели матч очень напряжённый, и вам очень важна любая информация, то тогда воспринимайте поток «словестного говна» как посторонние звуки и из всей этой «реки фекалий» вылавливайте любую «инфу» о противнике.

Как поставить быдло в игре на место?


Так же, многие захотят поставить их на место, и спросят меня: «как это сделать?», вот вам мой совет: НИКАК! ЗАПОМНИТЕ, НИКАК! Если вы начнете с ними спор, вы опуститесь до их уровня, и там они задавят вас своим опытом!!! Даже «троллить» их не пытайтесь! Просто игнорируйте и шлите их туда, куда слали они вас!

Рекомендуем:
Как установить ГТА 5 на компьютер?
Как установить ГТА 5 на компьютер?

Статья расскажет как установить ГТА 5 на ваш компьютер без проблем.

Кооператив в Dragon Age: Inquisition — часть 3
Кооператив в Dragon Age: Inquisition — часть 3

Завершение обзора основных фишек мультиплеера ролевой игры Dragon Age: Inquisition.

Оставить комментарий