Состоялся выход сетевого шутера Ballistic Overkill
Категория: Игровые новости
29.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Состоялся выход сетевого шутера Ballistic Overkill

Состоялся релиз динамичного шутера с большим разнообразием оружия с видом от первого лица — Ballistic Overkill, в котором упор сделан не на прокачку героя, а на навык.

В шутере будут 7 различных классов, 4 режима, 80 видов разного оружия, 10 карт и площадка для торговли внутриигровым контентом.

Сейчас в сервисе Steam игра имеет 83 % положительных отзывов. Из плюсов были отмечены динамичные бои, приятная графика, интересные умения персонажей и отличная производительность. Пользователи остались не довольны большим количеством читеров, несбалансированностью классов и графикой.

Но многие предпочитают не обращать внимание на недостатки из-за цены шутера. Ballistic Overkill можно приобрести всего за 279 рублей. Также стоит отметить что в игре присутствует русскоязычная локализация.


Рекомендуем:
Troll and I не оправдал ожидания
Troll and I не оправдал ожидания

Недавно вышел экшен о дружбе тролля и человека — Troll and I, и сразу появились оценки от пользователей и журналистов, которые сошлись в одном — игра не понравилась ни тем ни другим. Troll and I получил самую высокую оценку 65 баллов от журнала Forbes. Многие отмечают высокую стоимость цены, бессмысленный сюжет и большое количество глюков. […]

Новый режим Rumble в Rocket League
Новый режим Rumble в Rocket League

Создатели Rocket League показали новое обновление, в комплект вошел новый режим Rumble, информирует Engadget. В этом режиме юзерам будет доступно в игре 3×3 — 11 новых различных бонусов, из числа каторых магнит, мячик прилипающий к автомобилю игрока, замораживание мяча, башмак в пружине, ураган, крючок-кошка и иное. Совместно с Rumble в игрушке появились особые сундуки, раскрыть […]

Оставить комментарий