Troll and I не оправдал ожидания
Категория: Игровые новости
23.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Troll and I не оправдал ожидания

Недавно вышел экшен о дружбе тролля и человека — Troll and I, и сразу появились оценки от пользователей и журналистов, которые сошлись в одном — игра не понравилась ни тем ни другим.

Troll and I получил самую высокую оценку 65 баллов от журнала Forbes. Многие отмечают высокую стоимость цены, бессмысленный сюжет и большое количество глюков.

Также остались не довольны не корректным управлением, отсутствием мотивации героев и их взаимодействием, кучей технических ошибок и неинтересными боями.

Именно поэтому практически все не советует приобретать Troll and I.

Рекомендуем:
Project CARS 2 выйдет во второй половине года
Project CARS 2 выйдет во второй половине года

Появилась информация, что кампания Slightly Mad Studios готовит к выходу симулятор гонок Project CARS 2. В первой части гонок Project CARS были жалобы на физику, но игра оставила хорошие впечатления и понравилась пользователям и вот теперь скоро появится вторая часть гоночного симулятора. По видеоролику который выложили создатели игры, можно увидеть красивые автомобили, динамическую смену погоду, […]

В Cyberpunk 2077 появятся «живые» города и мультиплеер
В Cyberpunk 2077 появятся «живые» города и мультиплеер

Новый проект от компании CD Projket RED игра Cyberpunk 2077. Разработчики «Ведьмака» обещают пользователям огромный мир и мощную историю, подобные тем, что в The Witcher 3, но в sci-fi антураже. Стало известным, что компания подала заявку на гранты, для 4 технологий, необходимых для игры. Это Seamless Multiplayer («Режим мультиплеера без швов»), City Creation, Cinematic Feel […]

Оставить комментарий