Stalker и Metro - друзья навсегда
Категория: Игровые новости
22.06.2017
Просмотры: 4
Memory Lane

Stalker и Metro — друзья навсегда

Со слов основателя 4А Games Андрея Прохорова, проект объединит в себе идеи из прошлых частей Metro и Stalker. При том, большая часть сотрудников трудилась над созданием проекта, посвященного Припяти.

Stalker и Metro - друзья навсегда

Также было отмечено, что разработчики рады наконец-то перенести действие из туннелей на открытое пространство.Продюсер проекта Джон Блох оценил масштаб уровней, где игрок может свободно передвигаться.

Джон Блох: «В Last Light была относительно открытая миссия на болоте​, но она выглядит маленькой по сравнению с тем, какие уровни ждут игроков сейчас. Они довольно большие. Мы подготовили много часов геймплея.«

Блох заверил, что разработчики воплощали идеи, заложенные в прошлые части проекта, расширив кастомизацию и сделав поиски ресурсов важной составляющей игры. Большое внимание было уделено и мелким деталям.

Джон Блох: «В прошлой игре мы добавили необходимость протирать маску. В Exodus появилось ещё больше таких элементов. У нас будут уровни, по которым можно будет ходить без противогаза и миссии, в которых он будет необходим. Причём как на поверхности, так и под землёй.«

Metro Exodus

Официальная часть GSC Game World была анонсирована еще в 2010 году, но студия закрылась и вместе с ней прекратились и работы. В 2014 году компания вернулась, но никаких упоминаний о Stalker 2 не было.

Выход Metro Exodus намечен на 2018 год и выйдет игра на PC, PS4 и Xbox One.
Рекомендуем:
Вышел патч для Outlast 2
Вышел патч для Outlast 2

Многие пользователи жаловались, что они не могут пройти игру Outlast 2 из-за слишком сильных врагов. Замученная письмами с жалобами компания Red Barrel Studios решила выпустить патч для изменения сложности в игре. Разработчики сообщили, что патч изменяет баланс в ключевых областях и сценах. Трудный и Кошмарный уровни сложности решили не изменять. Изменениям подвергся только Нормальный уровень […]

Трейлер геймплея шутера Ruiner
Трейлер геймплея шутера Ruiner

Компания Reikon Games показала новый видеоролик геймплея шутера Ruiner, который должен был выйти еще в прошлом году. Шутер напоминает такие игры как Harted и Postal, но сделана игра в футуристическом стиле. Локации в Ruiner линейные, также создатели приняли прием с запиранием персонажа в помещении, где на него нападают волны противников. В сервисе Steam уже есть […]

Оставить комментарий