Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront
Категория: Игровые новости
09.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront

Фанаты «Звездных Войн» дождались начала открытого бета-тестирования новой игры, которое состоялось в 20:00 8 октября. Раньше всех попасть на поля сражений смогли обладатели PC, но уже сейчас все желающие зашли на сервера.

Демо-версия клиента весит 8 ГБ для Xbox One и PlayStation 4 и чуть более 11 ГБ для компьютеров и пока что не очень требовательна к железу. Из-за большого наплыва желающих в первые часы наблюдались перебои, но команда разработчиков справилась со всем и сейчас игра абсолютно стабильна.

Игрокам доступно развитие персонажа до пятого уровня, весь сопутствующий контент и три вида сражений: «Зона выброски», «Атака шагоходов» и «Выживание». Первые два относятся к многопользовательским, а последний — к индивидуальным сражениям, но для всех необходимо подключение к интернету. nVidia уже выпустили новую версию драйверов, улучшающую производительность видеокарт для игры.

Рекомендуем:
The Lighthouse собрал средства на Kickstarter
The Lighthouse собрал средства на Kickstarter

Игра The Lighthouse, что в переводе — Маяк, собрала необходимые на разработку средства на сервисе Kickstarter. Играть предстоит за детектива от первого лица, который занимается расследованием загадочного исчезновения женщины в 1964 году. Игра больше похожа на симулятор ходьбы, но с этим не согласны разработчики. Они сообщили, что поиграв в The Lighthouse у геймеров будет ощущение, […]

Titanfall 2 недосчитается продаж
Titanfall 2 недосчитается продаж

Неизвестно, о чем конкретно думали представители компании Electronic Arts, устанавливая дату выхода шутера с механоидами Titanfall 2 в столь неудачное окно. Эта осень более чем богата на крупные и качественные шутеры, вроде Battlefield 1 (кстати, от той же ЕА) и Call of Duty: Infinite Warfare, чья фанатская база гораздо крупнее и стабильнее. А Titanfall 2 […]

Оставить комментарий