Стартовало открытое бета-тестирование TANKI X
Категория: Игровые новости
16.09.2016
Просмотры: 3
Memory Lane

Стартовало открытое бета-тестирование TANKI X

Русская компания AlternativaPlatform заявила о переходе в стадию бета-тестирования многопользовательской аркадной игры TANKI X.

Для того чтобы отметить эту новость создатели разместили трейлер. Сейчас любой кто хочет имеет возможность зарегистрироваться и загрузить игру на официальном веб-сайте. Все достижения и прогресс, приобретенные в период ОБТ, будут сохранены к релизу TANKI X.

Авторы приготовили огромное обновление: стальные и золотые XT-скины, карта Иран, новые снаряды и краски, X-кристаллы.

TANKI X это не танковый симулятор, потому схватки в игре не различаются реализмом. Взамен того, чтобы просчитывать страты и находиться в кустах, игра делает возможным получить удовольствие стремительными, полными взрывов и адреналина баталиями в не одном боевом режиме, различного размера картах. Помимо этого, танки, на которых проводятся поединки, планируются игроками лично. Игрок подбирает пушку для собственного образа игры и выбирает корпус, подходящий к ней оптимально.

Рекомендуем:
Дата выхода The Fall of Lazarus
Дата выхода The Fall of Lazarus

На сервисе Kickstarter игра The Fall of Lazarus пытается собрать необходимую сумму, но разработчики уже заявили, что выпустят игру вне зависимости от итогов кампании. По сюжету события в игре будут происходить на грузовом, космическом корабле, который предстоит изучить с видом от первого лица. Главной задачей будет решение головоломок, связанных с компьютерными терминалами. Также будут присутствовать […]

Новые подробности FIFA 18
Новые подробности FIFA 18

Эндрю Уилсон являющийся одним из управляющих компании Electronic Arts, сообщил о некоторых подробностях футбольного симулятора FIFA 18. Стало известно, что в следующей FIFA будет присутствовать карьерный режим, который будет называться Путь к славе. Разработчики обещают в FIFA 18 новый сюжет, с новыми клубом и героем, а также с новыми испытаниями. Также в будущей FIFA 18 […]

Оставить комментарий