The Division - самая продаваемая в этом году
Категория: Игровые новости
23.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

The Division — самая продаваемая в этом году

Компания Ubisoft отчиталась о данных продаж своей самой успешной игры в этом году — The Division — правда, не вдаваясь в конкретные числа. Так, согласно словам представителей студии, The Division стала самой продаваемой игрой этого года, и вполне может ей остаться.

Опираясь на статистику из NPD и Gfk, Ubisoft поведала, что уже шесть месяцев кряду игра лидирует по продажам в таких странах, как Канада, США, Европа и Австралия. В топе самых продаваемых также присутствуют и Raibow Six: Siege вместе с Far Cry Primal.

Компания планирует закрепить успех The Division еще двумя платными дополнениями и активной борьбой с читерами. Надеемся, все уроки не пройдут даром, и с Ghost Recon: Wildlands ситуация будет еще лучше.

Рекомендуем:
Оптимальный размер оперативной памяти для игр в нынешних реалиях
Оптимальный размер оперативной памяти для игр в нынешних реалиях

С каждым днем закрома игровой индустрии пополняются новыми проектами, которые становятся все более требовательными к железу. При этом многие игроки апгрейдят все подряд, не зная наверняка, влияет ли тот или иной параметр на производительность. Буквально на днях учеными программистами был проведен тест относительно того, сколько нужно иметь оперативной памяти, дабы с лихвой удовлетворять современные игрушки, […]

TimeSplitters Rewind выйдет в этом году
TimeSplitters Rewind выйдет в этом году

В этом году должно выйти продолжение TimeSplitters. Шутер должен стать эксклюзивом для PC, на консолях выйдет, но позже. Компания Cinder Interactive Arts не так давно показала трейлер игры, но не продемонстрировали геймплей, хотя на официальном сайте много различной информации о будущем проекте. Продолжение получит название TimeSplitters Rewind и будет сетевым шутером, с одновременным участием до […]

Оставить комментарий