Titanfall 2 получит лок фпс на ПК
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 16
Memory Lane

Titanfall 2 получит лок фпс на ПК

Продюсер игры Titanfall 2 сообщил, что в игре будет ограничение на количество кадров на PC. Правда, переживать не стоит — счетчик фпс в игре будет ограничен аж на 144 кадрах в секунду.

Студия Respawn может убрать ограничение в дальнейшем, но сейчас у них есть проблемы со слишком высокими параметрами fps.

Вдобавок предсказуемо подтвердили отсутствие кроссплатформенной игры между PC и консолями. Ну и совсем мелкая новость: будет предусмотрено отключение глубины резкости во время прицеливания, что наверняка оценят некоторые игроки.

Рекомендуем:
Московская компания Magic Food планирует ввести оплату доставки еды кредитами из онлайн игр
Московская компания Magic Food планирует ввести оплату доставки еды кредитами из онлайн игр

Московская компания Magic Food, являясь одним из лидеров российского рынка доставки еды в квартиры и офисы, в начале следующего года планирует организовать уникальную систему оплаты, которую, пожалуй, не имеет ни одна другая компания этой сферы. Ожидается, что компания будет принимать оплату за круглосуточную доставку еды не только наличными, но и пластиковыми картами в интернете, электронными […]

По игре Uncharted снимут фильм
По игре Uncharted снимут фильм

В последнее время появлялись новости, что кинокомпании задумались над экранизацией таких игр как Metal Gear Solid и BioShock, сделав семейное кино для всех возрастов. Но вот стало известно, что из игры Uncharted также собираются сделать фильм, но для взрослых с рейтингом +17, что означает наличие в фильме откровенных сцен, насилия и нецензурной брани. Но как […]

Оставить комментарий