В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно
Категория: Игровые новости
24.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно

Компания Electronic Arts даст игрокам сыграть в Battlefield 1 совершенно бесплатно за неделю до официального релиза игры. Для пользователей таких сервисов как Origin Access и EA Access будет открыт ранний доступ.

Данное предложение будет актуально пользователям Xbox One и PC. Стоит отметить, что ранняя версия будет ограничена по времени до официальных продаж шутера.

Ранний доступ откроют 13 октября. Но поиграть в раннюю версию будет возможно только лишь 10 часов. За это время проведенное в игре создатели предлагают испытать 4 режима и 5 разных карт, а кроме того 2 миссии из кампании. Однако с 18 по 20 октября прибавят еще 2 режима и 4 карты.

Официальный релиз шутера Battlefield 1 назначен на 21 октября. Игра будет доступна на всех платформах.
Рекомендуем:
Каких героев добавят в Доту 2 с обновлением The Dualing Fates?
Каких героев добавят в Доту 2 с обновлением The Dualing Fates?

Компания Valve выпустила свежий ролик, в котором нам показали двух новых героев. Первый герой напоминает кота-броненосца. Ему уделена большая часть экранного времени. Если основываться на том, что мы увидели, то можно предположить: он будет мобильный, а одна из его способностей будет сворачивание в клубок. Новой героине уделили в разы меньше времени. Фанаты уже сумели отыскать […]

Переиздание Crash Bandicoot
Переиздание Crash Bandicoot

На прошедшей недавно выставке PlayStation Experience были представлены три интересных переиздания для PS 4: Crash Bandicoot Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back Crash Bandicoot: Warped Сборник будет называться N.Sane Trilogy и в него войдут все три сильно изменённых части. Так как серии исполнилось 20 лет, разработчики сделали небольшой подарок — демо версию Crash Bandicoot можно […]

Оставить комментарий