В Steam появилась Syrian Warfare
Категория: Игровые новости
22.02.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

В Steam появилась Syrian Warfare

В сервисе Steam появилась стратегия о войне в СирииSyrian Warfare. Пока игра находится в инди-статусе, но уже сейчас прекрасно выглядит и играется. Пользователи уже оценили стратегию в 94 % положительных отзывов.

Плюсы в игре это минимальное количество глюков, высокая реалистичность, аутентичная атмосфера, отличная оптимизация, разнообразный интересный геймплей и красивая графика.

Из минусов пользователи отметили не высокий интеллект у противников и запаздывание или наоборот спешка звуков в стратегии.

Сейчас Syrian Warfare можно приобрести в Steam за 396 рублей.

Рекомендуем:
Новые подробности Wasteland 3
Новые подробности Wasteland 3

Компания inXile Entertainment рассказала, что в третьей части игры Wasteland будет особенный постапокалипсис. Но какой именно пока ни кто не знает, так как сейчас у самих разработчиков есть 3 разных варианта и они думают над тем, какой из них выбрать. По сюжету предстоит играть за рейнджеров, которые были не в силах защитить свою базу от […]

Kingdom Come Deliverance — о броне и системе прокачки по-русски.
Kingdom Come Deliverance — о броне и системе прокачки по-русски.

Сложно сделать захватывающую ролевую игру, в которой совсем нет магии, драконов, эльфов и других персонажей и элементов, присущих жанру фэнтези. О том, как идёт работа над RPG, достоверной с исторической точки зрения, точно воссоздающей быт, оружие и нравы чехов XV века, разработчики игры Kingdom Come Deliverance из компании Warhorse Studios знакомят нас через видеодневники, которые доступны на русском […]

Оставить комментарий