Праздничный ролик к десятилетию Ведьмака
Категория: Статьи
04.09.2017
Просмотры: 193
Memory Lane

Праздничный ролик к десятилетию Ведьмака

Несколько часов назад CD Projekt RED выложила необычный ролик, который приурочен к десятилетию серии The Witcher.

За этот, несомненно, большой период свет увидели три игры, каждая из которых задавала новую планку. Вместе с играми развивалась и сама студия, перерастая из небольшой конторки в гиганта. The Witcher 3: Wild Hunt сейчас по праву считается одной из лучших ролевых игр в истории.


Что ж, время отпраздновать это событие в Корво Бьянко со всеми друзьями. Присоединяйтесь!
*не забудьте включить субтитры ютуба, если не знаете английский.
Открыть спойлер

Ещё один солнечный денёк в…Корво Бьянко, Туссент.Привет! Я тут… вспоминал былое и понял — мы ведь уже лет сто не виделись!Ты меня знаешь. Мне трудно оставаться на одном месте…Регис говорит, я старею — вот ещё…Он заходит иногда с травами для Трисс… Очень странные, никогда таких не видел.Хватает Йеннифэр и запирается с ней в лаборатории. Весь день что-то химичат.Не рискнул бы им мешать…Да я и не жалуюсь. зато есть время помочь ребятам с заказами…Хотя меня не покидает ощущение, что они берут работу недалеко от меня… Ламберт здесь почти поселился.Как я и сказал, непросто мне сидеть на месте, но нужно признать…Здесь хорошо, понимаешь? Мне хорошо.Мы играем в гвинт, пьём вино… Иногда лунными ночами таскаем виноград у Анариетты.Весемира бы это особо порадовало…Мы с тобой прошли огонь и воду. Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо ещё.Если б не ты, меня бы вообще здесь не было.Спасибо за всё… и знай, что мы все по тебе скучаем, дружище…Так что, хоть день рождения у меня, я пью за тебя!А теперь расскажи, как твои дела.———Время скоротечно, но воспоминания вечны.С любовью, CD Projekt RED

Рекомендуем:
Прохождение квеста "Бестия из Туссента"
Прохождение квеста "Бестия из Туссента"

Расследуем серию таинственных убийств, свергаем великана Голиафа, воюем с вампирами и просто получаем удовольствие от прохождения задания «Бестия из Туссента»!

Прохождение квеста "Проклятая Часовня"
Прохождение квеста "Проклятая Часовня"

Данный квест примечателен тем, что если взяться за его прохождение сразу же после визита в гробницу фон Эвереков, можно узнать некоторые подробности от самого Витольда.

Как сделать сервер в Unturned 3.0?
Как сделать сервер в Unturned 3.0?

Статья о том, как в игре Unturned 3.0 создать свой собственный сервер.

Геральт и Цири… Знакомство с Аваллак'хом.
Геральт и Цири… Знакомство с Аваллак'хом.

Подробности знакомства Геральта и Цири с Аваллак’хом (книжный вариант).

Оставить комментарий