Праздничный ролик к десятилетию Ведьмака
Категория: Статьи
04.09.2017
Просмотры: 196
Memory Lane

Праздничный ролик к десятилетию Ведьмака

Несколько часов назад CD Projekt RED выложила необычный ролик, который приурочен к десятилетию серии The Witcher.

За этот, несомненно, большой период свет увидели три игры, каждая из которых задавала новую планку. Вместе с играми развивалась и сама студия, перерастая из небольшой конторки в гиганта. The Witcher 3: Wild Hunt сейчас по праву считается одной из лучших ролевых игр в истории.


Что ж, время отпраздновать это событие в Корво Бьянко со всеми друзьями. Присоединяйтесь!
*не забудьте включить субтитры ютуба, если не знаете английский.
Открыть спойлер

Ещё один солнечный денёк в…Корво Бьянко, Туссент.Привет! Я тут… вспоминал былое и понял — мы ведь уже лет сто не виделись!Ты меня знаешь. Мне трудно оставаться на одном месте…Регис говорит, я старею — вот ещё…Он заходит иногда с травами для Трисс… Очень странные, никогда таких не видел.Хватает Йеннифэр и запирается с ней в лаборатории. Весь день что-то химичат.Не рискнул бы им мешать…Да я и не жалуюсь. зато есть время помочь ребятам с заказами…Хотя меня не покидает ощущение, что они берут работу недалеко от меня… Ламберт здесь почти поселился.Как я и сказал, непросто мне сидеть на месте, но нужно признать…Здесь хорошо, понимаешь? Мне хорошо.Мы играем в гвинт, пьём вино… Иногда лунными ночами таскаем виноград у Анариетты.Весемира бы это особо порадовало…Мы с тобой прошли огонь и воду. Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо ещё.Если б не ты, меня бы вообще здесь не было.Спасибо за всё… и знай, что мы все по тебе скучаем, дружище…Так что, хоть день рождения у меня, я пью за тебя!А теперь расскажи, как твои дела.———Время скоротечно, но воспоминания вечны.С любовью, CD Projekt RED

Рекомендуем:
Прохождение квеста "По следу". Как победить Боклерскую Бестию?
Прохождение квеста "По следу". Как победить Боклерскую Бестию?

Встреча ведьмака Геральта с «Боклерской Бестией» лицом к лицу и клинком к когтям, а также неожиданное возвращение «почти» человека, считавшегося мёртвым. О чём же речь? Узнаете из этого гайда! Внимание: спойлеры к литературной Саге о Ведьмаке!

Прохождение квеста "Вино — это святое!"
Прохождение квеста "Вино — это святое!"

Продолжаем наслаждаться сказочными пейзажами Винного Края и пытаемся выйти на след неизвестного шантажиста, убивающего людей руками Боклерской Бестии. Внимание: гайд содержит спойлеры к книжной Саге о Ведьмаке и предыдущим играм серии!

Как устанавливать плагины на КС 1.6?
Как устанавливать плагины на КС 1.6?

Создали свой сервер, но не можете установить плагины? Тогда эта статья для вас.

Dark Souls 3 лагает — что делать?
Dark Souls 3 лагает — что делать?

Попробуем разобраться, что можно попытаться предпринять, если сильно ожидаемая игра подлагивает.

Оставить комментарий