Мод Властелин Колец на Скайрим
Категория: Скайрим
31.03.2016
Просмотры: 123
Memory Lane

Мод Властелин Колец на Скайрим


Установив мод Властелин колец на Скайрим вы получите в игру следующие мечи из вселенной Толкиена: Обломок Нарсила, Нарсил, Андурил, Гламдринг, булава Саурона, меч надзгула, Моргульский клинок, кинжалы Леголаса, Жало, меч короля-чародея. У всех этих мечей есть разные версии (двуручные, одноручные, кинжалы) и разные виды.

Моргульский клинок в Скайриме

Особенности мода и создание оружий из Властелина Колец


Многие модели обладают ножнами, мечи создаются, очень качественные текстуры с металлической поверхностью, обладающей даже отражением. Данные мечи можно улучшать, а также зачаровывать.

Создать превосходные мечи вы сможете в Лунной Кузнице, если имеете навыки обращения со сталью. Найти Лунную Кузницу вы сможете возле горы Высокого Хротгара. Для того, чтобы завладеть булавой Саурона необходимо отправиться в город Чёрного Предела и победить стража врат. После чего заберите свой зачарованный трофей. Обычную булаву Саурона можно сделать в кузнице. Обломок Нарсиля создаётся в плавильне.

Скачивание и установка


Скачать мод на Скайрим на Властелин Колец вы можете немного ниже с Яндекс Диска. Версия мода: 4.0, автор: Isilmeriel, перевёл мод Арсинис.

Для установки на Стим версию игры: папку Data из архива поместите примерно по такому адресу \Steam\steamapps\common\skyrim, после чего в лаунчере выберите пункт Файлы и активируйте мод. Более подробную инструкцию вы найдёте в архиве.

Лунная Кузница на карте
Рекомендуем:
Секретные места Skyrim
Секретные места Skyrim

Все любят секреты, Скайрим тоже полон сюрпризов и тайн. Рассмотрим некоторые из секретных мест пятой части.

Ремастер Skyrim «ушел на золото»
Ремастер Skyrim «ушел на золото»

Bethesda заявила, что переиздание TES V: Skyrim "ушло на золото". До релиза всего лишь пара недель. Прежде всего, главными фишками ремастера заявлена полная поддержка модов на ПК и консолях и значительное улучшение графики — от шейдеров до текстур. Самое главное — благодаря этим изменениям мододелы опять поднимут картинку Скайрима до небес. Отметим, что если у […]

SkyUI 5.1 для Скайрим
SkyUI 5.1 для Скайрим

Мод, который изменит игровой интерфейс Skyrim в лучшую сторону.

HD текстуры листвы
HD текстуры листвы

Мод улучшает текстуры опавшей листвы в Скайриме

Оставить комментарий

  • Неплохо сделаны мечи, особенно понравился — меч короля-чародея. Очень много новых кинжалов! Уже бегаю по заданиям с разными мечами, очень даже помогают в игре, а также при прохождении.