Анонсирован True Stalker
Категория: Игровые новости
13.12.2016
Просмотры: 6
Memory Lane

Анонсирован True Stalker

Разработчики модов называющие себя AP-PRO Team заявили о создании глобальной модификации для последней части STALKER-а которое будет называться True Stalker.

В данном моде вам предстоит играть за обычного сталкера решившего отправиться за Кордон. Хоть сюжет на первый взгляд и кажется обычным, но True Stalker будет со своими историей, видеовставками, озвучкой диалогов, измененными уровнями и квестами. Создатели пообещали улучшить графику, но не стоит рассчитывать на что-то особенное.

Сейчас уже созданы первые 2 часа кампании. Но сколько именно будет сюжетных часов неизвестно, но вероятнее всего около 6-8. Также пока неизвестна дата выхода True Stalker.


Анонс-трейлер True Stalker

Рекомендуем:
The Division получит поддержку DirectX 12
The Division получит поддержку DirectX 12

Для фанатов игры The Division, обладающим мощными видеокартами появилась отличная новость. На следующей неделе появится патч предназначенный для улучшения графики с помощью поддержки DirectX 12. Компания Ubisoft не указала точной даты, но заявила что патч появится на следующей неделе. Новый патч исправит другие ошибки в игре, например пользователи играя на PC с джойстиком теряли управление […]

Игра Tyranny от Obsidian Entertainment выйдет 10 ноября
Игра Tyranny от Obsidian Entertainment выйдет 10 ноября

Tyranny — новая фэнтези RPG, в которой зло одержало уверенную победу над добром. Игра от разработчиков таких известных проектов как Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity, которую продемонстрировали геймерам еще в марте, получила дату релиза — 10 ноября текущего года. Компания Obsidian Entertainment кроме анонса даты релиза игры, поделились трейлером и открыла предзаказ Tyranny. […]

Оставить комментарий