Assassin's Creed: Syndicate сравнили на PC и консолях
Категория: Игровые новости
21.11.2015
Просмотры: 4
Memory Lane

Assassin’s Creed: Syndicate сравнили на PC и консолях

Лишь вчера состоялся долгожданный релиз компьютерной версии Assassin's Creed: Syndicate, в то время как обладатели консолей наслаждаются ею с 23 октября. В сети уже появилось видео со сравнением графики на разных устройствах. Разработчики взяли дополнительное время для того чтобы провести оптимизацию и избавиться от всех возможных багов. Стоит отметить, что результат стоит ожидания и полностью оправдывает задержку.

Как и следовало ожидать, мощные компьютеры способны выдавать более качественную картинку, чем PS4 и Xbox One, но разницу смогут заметить не все. На PC немного лучше работает технология сглаживания и более насыщена цветовая гамма. При съемках демонстрационного ролика были установлены максимальные настройки графики, а также включены технологии TXAA4x и FXAA.

Рекомендуем:
News Digest: 29.01.2018 — 04.02.2018
News Digest: 29.01.2018 — 04.02.2018

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! «Клинок Галадриэль» и свежий патч для Shadow of War В честь близящегося выхода сюжетного дополнения «Клинок Галадриэль», неоднозначно принятая ввиду введения в синглплеерный проект микротранзакций и надоедливой гринд-механики Middle-Earth: Shadow of War получит патч версии 1.11, а вместе с ним и новый бесплатный контент, но обо всём по порядку. […]

Squadron 42 — о дате выхода
Squadron 42 — о дате выхода

Eсли вы рассчитывали сыграть в модуль одиночной кампании к невероятно амбициозному Star Citizen — нам вас жаль. Авторы подтвердили, что одиночная кампания игры, известная как Squadron 42, не только не выйдет к концу этого года, но и вообще осталась без даты выхода. По словам разработчиков из Cloud Imperium, слишком многие уровни игры еще не готовы, […]

Оставить комментарий

  • на пс 4 лучше всего графика чем на пк и xbox по скольку обычно последнее время асасин создаётся для платформ и замыливают кадры чтобы на вид было как в жизни их секретик  мы уже все знаем как они там делают! Но всё равно у нас в голове остаётся пк чем платформы и мы всегда над этим спорили и будем спорить всю жизнь! а насчет игры мне понравилась эта часть советую поиграть!