Для Fallout Shelter стало доступно обновление 1.9
Категория: Игровые новости
18.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Для Fallout Shelter стало доступно обновление 1.9

Игра Fallout Shelter успевшая получить не мало наград, в ноябре получит новое обновление. Появятся новые задания и новая точка заданий — Пещеры, а также стикеры для iOS. В самой игре пройдет День благодарения.

С обновлении 1.9 для смотрителей появятся как новые еженедельные и обычные задания, так и особые задания в честь праздника.

Новой точкой будут Пещеры, в которые смотрители будут отправлять жителей. Для игроков кто поиграл в Fallout 4 темные пещеры покажутся знакомыми.

Также обновлены праздничные задания и костюмы. В ноябре в определенный промежуток времени появятся темы для комнат и задания в честь Дня благодарения. Разработчики подготовили костюмы и особые задания и для Рождества.

Рекомендуем:
Naughty Dog отмечает День Вспышки
Naughty Dog отмечает День Вспышки

26 сентября. Именно в этот день в мире одной из лучших игр за всю историю случился некий Outbreak Day. Это значит, что в The Last of Us вирус кордицепса достиг критической массы. Поэтому разработчики из Naughty Dog намерены сделать эту дату памятной для фанатов игры. Так, уже с завтрашнего дня в PlayStation Store стартует распродажа […]

Стала известна дата выхода SpinTires: MudRunner
Стала известна дата выхода SpinTires: MudRunner

На gamescom 2017 компания Focus Home Interactive (новый издатель) провела стрим, в котором показала геймплей симулятора езды по бездорожью Spintires: MudRunner. В этом симуляторе вам предстоит прокатиться по бездорожью русской глубинки на отечественных вездеходах. Главная роль в игре отведена физике — при прохождении сложных участков нужно учитывать поведение машины, чтобы наглухо не застрять в грязи. […]

Оставить комментарий

  • Играю в Fallout Shelter каждый день, уже прошёл цепочку миссий про Брюхана (3 задания), добыл один костюм пилигрима, но так и не увидел тем для столовой и комнат, хотя на хэллоуин темы менялись. В чём проблема?