Стала известна дата выхода SpinTires: MudRunner
Категория: Игровые новости
15.09.2017
Просмотры: 7
Memory Lane

Стала известна дата выхода SpinTires: MudRunner

На gamescom 2017 компания Focus Home Interactive (новый издатель) провела стрим, в котором показала геймплей симулятора езды по бездорожью Spintires: MudRunner.

Погрузка брёвен в SpinTires: MudRunner Езда по бездорожью


В этом симуляторе вам предстоит прокатиться по бездорожью русской глубинки на отечественных вездеходах. Главная роль в игре отведена физике — при прохождении сложных участков нужно учитывать поведение машины, чтобы наглухо не застрять в грязи.


Что будет в Spintires: MudRunner

В Spintires: MudRunner вас ждёт 19 уникальных машин, режим испытаний на 9 картах, открытый мир, переработанная графика. ПК-версия, как и прежде, будет поддерживать моды.


Геймплей с gamescom 2017


Дата выхода и новый трейлер

Дата выхода Spintires: MudRunner назначена на 31 октября. Игра будет доступна на ПК, Xbox One и PS4.

Рекомендуем:
Новый трейлер Valkyria: Azure Revolution
Новый трейлер Valkyria: Azure Revolution

На YouTube канале компании SEGA добавили трейлер игры Valkyria: Azure Revolution. Эта игра будет спин-оффом главный серии и получилась итогом стремления создателей из копании Media.Vision создать совершенно новое в игре Valkyria Chronicles. Дополнение складывается из 2-ух частей — вначале участник игры тренируется к битве на базе, а далее отправляется сражаться чтобы выполнить разные задачи. Особенностью […]

«Тьма за спиной» — мобильная интерактивная новелла
«Тьма за спиной» — мобильная интерактивная новелла

Стало известно, что 17 декабря 2017 года состоится релиз мобильной интерактивной новеллы в жанре фантастики “Тьма за спиной”, разработчиком которой является IT-компания Mauris. Игра в своем роде уникальна, и будет доступна пользователям Android и IOS бесплатно. Компания Mauris Компания Mauris была основана в 2013 году, и за 5 лет работы ее сотрудники успели разработать и […]

Оставить комментарий