Новые костюмы для Assassin's Creed: Syndicate весят 3 ГБ
Категория: Игровые новости
06.11.2015
Просмотры: 77
Memory Lane

Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ

Игра Assassin's Creed: Syndicate получила новое бесплатное обновление, которое добавляет стимпанк костюм персонажу Иви Фрай. Игроки были очень удивлены обнаружив, что вес дополнения составляет почти один гигабайт. Чуть меньше костюм весил для обладателей Xbox One — всего 820 МБ, что в любом случае слишком много для простого, пусть даже и очень качественного наряда.

А вот аналогичное одеяние для Джейкоба оказалось платным и стоит в игровом магазине пять долларов. Игроки, решившие приобрести обновку, также были ошарашены, ведь это дополнение весит от полутора до двух гигабайт. В сумме два наряда занимают столько же пространства на жестком диске, как и двадцатая доля игры.

Представители компании отказались от комментариев, но многие подозревают, что для введения новых костюмов потребовалось частично переработать базовый код игры, что и оправдывает невероятно большой вес нарядов.

Рекомендуем:
Новые подробности экшена Kursk
Новые подробности экшена Kursk

Компания jujubee из Польши, занимающаяся разработкой игры Kursk, про подводную лодку, решила показать пользователям новые скриншоты из будущего проекта. Но вместо скриншотов из подводной лодки, разработчики предоставили картинки с демонстрацией номера московской гостиницы. Как объяснили разработчики пользователям придется играть не только на лодке, а также за ее пределами. Будет возможность пользоваться многими предметами, например пультом […]

Grand Theft Auto V по-прежнему прекрасно продается
Grand Theft Auto V по-прежнему прекрасно продается

Популярнейшая игра в открытом мире Grand Theft Auto V, которая появилась еще в 2013 году, является одной из самых продаваемых, об этом сообщила компания Take-Two. Даже в сравнении продаж с новыми играми, GTA V смотрится очень прилично. Так к концу сентября поставка игры на рынок составила 70 млн. копий, прирост составил 5 млн. копий по […]

Оставить комментарий

  • Спасибо большое за красивые наряды очень понравилось в даный случай ! когда я получил их я сначала не понял что-же случилось но как друг ко мне пришел в гости то я понял что это мой рай я начал ещё больше играть в эту часть! Создатели постарались на славу и сделали искренний подарок так что большое спасибо им!