Fallout 3
Категория: Игровые новости
10.08.2015
Просмотры: 2
Memory Lane

Fallout 3

Fallout 3 – это история о мире, пережившем ядерную катастрофу. Действие игры разворачивается в штате Вашингтон. Игровой мир наполнен различными бандами и группировками. Также в нем присутствуют города, которые люди возвели на руинах прошлой жизни.
Главный герой рождается в убежище, специально построенном до ядерной войны. После совершеннолетия он решает выбраться наружу и увидеть мир вне родного убежища. Однако, открывшаяся ему картина просто ужасающая. Разрушенные города, жестокие головорезы, рабство, постоянные убийства – вот каким стал мир спустя годы после ядерной катастрофы.
У геймера имеется огромный простор действий. Игра нелинейная, можно самостоятельно выбирать задания и маршруты для путешествий. В начале игры главный герой выглядит слабо, он не имеет практически никакого оружия, а его навыки находятся на начальном уровне. Однако, по мере прохождения он становится все сильнее, приобретает способности и оружие, увеличивает боевые и иные навыки. В конце концов, героя можно прокачать до такого уровня, когда ни один противник не будет ему страшен.

Рекомендуем:
Да здравствует версия ДЕМО FIFA 16!
Да здравствует версия ДЕМО FIFA 16!

Любители футбольных баталий, ликуйте! Компания Electronic Arts презентовала демонстрационную версию игрушки, которую можно опробовать уже сейчас. Таким образом, геймеры могут принять участие в процессе за одну из 12 различных футбольных клубов либо же просто проглядеть трейлерный матч, в котором участвуют следующие команды: Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах! А это означает, что перед непосредственной покупкой полноценной версии, […]

Kalypso Media показала трейлер стратегии Sudden Strike 4
Kalypso Media показала трейлер стратегии Sudden Strike 4

Компания Kalypso Media решила показать для своих фанатов трейлер геймплея игры Sudden Strike 4. Пользователи очень обрадовались узнав что игра выйдет и на PlayStation 4. В новой части Sudden Strike будут доступны 3 различные одиночные кампании. На выбор можно сыграть за Советский Союз, Германию или США. Каждая кампания включает в себя 20 миссий. Для пользователей […]

Оставить комментарий

  • Тот кто ещё понекоторым причинам не играл в эту игру прошу вас поиграть в любом случае это очень замечательная игра просто до ужаса как интересная) я и играл я и смотрел всякие посхалки этой игры)) советую всем купить её))