The Division получит поддержку DirectX 12
Категория: Игровые новости
10.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

The Division получит поддержку DirectX 12

Для фанатов игры The Division, обладающим мощными видеокартами появилась отличная новость. На следующей неделе появится патч предназначенный для улучшения графики с помощью поддержки DirectX 12.

Компания Ubisoft не указала точной даты, но заявила что патч появится на следующей неделе. Новый патч исправит другие ошибки в игре, например пользователи играя на PC с джойстиком теряли управление персонажем. Также будет исправлена оптимизация, для улучшения кадровой частоты. Пользователи смогут детальнее отрегулировать яркость.

Разработчики заявили что следующее обновление выйдет не раньше середины января. И будет предназначено для PvP в Темной Зоне.

Рекомендуем:
Слэшер с мечами и драконами Project Prelude Rune анонсирован!
Слэшер с мечами и драконами Project Prelude Rune анонсирован!

Компания из Японии Square Enix рассказала что сейчас ведутся работы над разработкой фэнтези игры Project Prelude Rune. Сама компания Square Enix будет лишь издателем, а создает игру компания Studio Istolia. Информации о будущей игре пока что мало. Но уже можно сказать, что это будет слэшер в аниме-стиле с видом от 3 лица, с коллективными боями, […]

Stalker и Metro — друзья навсегда
Stalker и Metro — друзья навсегда

Со слов основателя 4А Games Андрея Прохорова, проект объединит в себе идеи из прошлых частей Metro и Stalker. При том, большая часть сотрудников трудилась над созданием проекта, посвященного Припяти. Также было отмечено, что разработчики рады наконец-то перенести действие из туннелей на открытое пространство.Продюсер проекта Джон Блох оценил масштаб уровней, где игрок может свободно передвигаться. Джон […]

Оставить комментарий