Слэшер с мечами и драконами Project Prelude Rune анонсирован!
Категория: Игровые новости
22.02.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Слэшер с мечами и драконами Project Prelude Rune анонсирован!

Компания из Японии Square Enix рассказала что сейчас ведутся работы над разработкой фэнтези игры Project Prelude Rune. Сама компания Square Enix будет лишь издателем, а создает игру компания Studio Istolia.

Информации о будущей игре пока что мало. Но уже можно сказать, что это будет слэшер в аниме-стиле с видом от 3 лица, с коллективными боями, драконами, магией и мечами, а также летающими островами.

Также стало известно, что Project Prelude Rune будет игрой для мобильных телефонов. Когда выйдет игра пока неизвестно, но вполне вероятно это состоится в этом году.


Рекомендуем:
Анонсирован платформер Embers of Mirrim
Анонсирован платформер Embers of Mirrim

Компания Creative Byte Studios объявила об анонсировании нового платформера Embers of Mirrim. В игре предстоит играть за волшебного животного, который обладает способностью превращения в 2 разных персонажей, в свою очередь у них есть свои уникальные способности. Платформер представляет собой головоломку, в которой также будут боссы. Основной целью главного персонажа будет защита своего сказочного мира от […]

Первые оценки прессы игры ReCore
Первые оценки прессы игры ReCore

Вовсю рекламируемая уже целых 1,5 года компанией Microsoft игра ReCore, перед официальным выходом, была оценена прессой, и необходимо отметить оценки вышли достаточно неоднозначными. На этот период в Metacritic исполнение содержит 63 балла на Xbox One и 66 баллов на PC. Суть, в чём согласилась большая часть рецензентов, что ReCore сочли «забавной», необыкновенной игрой с перспективной […]

Оставить комментарий