The Experience — страшная реальность всем желающим
Категория: Игровые новости
09.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

The Experience — страшная реальность всем желающим

2017 год для любителей компьютерных игр начинается с приятных моментов. С 20 по 23 января каждый желающий может оказаться в страшной реальности будущей игры Resident Evil 7: Biohazard. Мероприятие под названием The Experience пройдёт в столице Великобритании. Организаторы — компания Capcom, которая намеревается создать самую страшную игру.


За эти дни каждый желающий сможет бесплатно оказаться в особняке, который наполнен загадками, тайнами и ужасами. В стенах этого таинственного места пропала съёмочная группа, которую необходимо разыскать. В этом заключается задача каждого игрока и посетителя.


Начало 45 минутного квеста будет проходить в неизвестном месте. Координаты места не разглашаются, ведь в этом заключается начало ужасной реальности.


В особняке смельчаки встретят некоторых героев Resident Evil 7: Biohazard, запуск которой был запланирован разработчиками на 24 января наступившего года.


Стоит отметить, что каждый желающий может создать дополнительную обстановку в помещении во время прохождения игры. Для этой цели компанией были созданы специальные свечи Resident Evil 7: Wood, Sweat and Fears 4D VR. При сгорании они распространяют запах материалов, которые присутствую в игре (кровь, пот, дерево и другие элементы).


Созданная свеча будет гореть в течение планируемого прохождения игры 20 часов. Заявки на покупку свечей принимаются на официальном сайте.

Рекомендуем:
Conan Exiles первые подробности игры
Conan Exiles первые подробности игры

Компания Funcom ведущая работу над созданием нового симулятора выживания Conan Exiles, рассказала о некоторых подробностях нового проекта. Первое что стало известно это дата выхода в раннем доступе — 31 января. Действия в самом симуляторе начнутся с того, что персонажа истощенного и раненного оставят в пустыне. Вашей первоочередной целью будет добыча воды, а уже потом необходимо […]

В Ghost Recon: Wildlands обнаружили баги
В Ghost Recon: Wildlands обнаружили баги

В игре Ghost Recon: Wildlands нашли большое количество различных технических и графических багов. Из-за этих самых багов не только портится впечатление геймплея игры, но также просто эти баги мешают прохождению миссий. Так компаньоны например зависают в текстурах и не могут сесть в машину. Многим пользователям Ghost Recon: Wildlands и вовсе не понравилась за банальный и […]

Оставить комментарий