В ролике к Rainbow Six: Siege появились бойцы ФСБ и Спецназа
Категория: Игровые новости
01.11.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В ролике к Rainbow Six: Siege появились бойцы ФСБ и Спецназа

Компания Ubisoft, занимающаяся разработкой игры Rainbow Six: Siege, разместила в сети новый ролик, на этот раз посвященный российским боевым подразделениям.

В описании ФСБ и Спецназа говорится, что их бойцы ценят чувство долга и готовы пожертвовать своими жизнями ради достижения поставленной цели. Есть у российских боевых подразделений и свои особенности. Например, оперативник Тачанка в видео использовал модифицированный RP-46, известный еще со времен Второй мировой, а Фьюз продемонстрировал высокоэффективные в массовых замесах кассетные бомбы.

Одновременно с выходом ролика стало известно, что игру готовят к записи на диски, хотя до официального релиза еще целый месяц. Он состоится для всех игровых платформ 1 декабря этого года.

Рекомендуем:
Final Fantasy 14 Online получит массивное дополнение
Final Fantasy 14 Online получит массивное дополнение

На мероприятии Final Fantasy 14 Fan Festival компания-издатель Square Enix неожиданно представила новое и крупное дополнение Stormblood для FFXIV Online. Причем по словам авторов, добавка будет настолько крупной, что сравнится с полноценной игрой по количеству возможностей и контента. Следующим летом игра получит обновление до версии 4.0. Это значит, что в игру введут новую локацию Ala […]

Ого! GTA San Andreas на ios и android!
Ого! GTA San Andreas на ios и android!

Ура, товарищи, для некоторых эта новость будет настоящим праздником, особенно, для молодого поколения, которое выросло на GTA San Andreas. Итак, внимание, Rockstar анонсировало выход мобильной версии этой знаменитой игры. GTA San Andreas для мобильных устройств появится уже в этом декабре. Обещается, что игра для мобильных платформ будет работать на iOS и Android и даже на […]

Оставить комментарий