Вышел новый трейлер Prey
Категория: Игровые новости
02.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Вышел новый трейлер Prey

Компания Arkane Studios приехав на The Game Awards 2016 не осталась в стороне продемонстрировав новый видеоролик геймплея своей новой фантастической игры Prey.

Трейлер который демонстрирует игровой процесс нового проекта выложили на портале gameinformer, длится данный видеоролик целых 9 минут.

Пользователям предоставляется возможность увидеть полет в невесомости, разные инструменты и помещения, оружие которое доступно для персонажа, взаимодействие с различными объектами, битвы с врагами и многое другое.

Выйдет научно-фантастический экшен уже в следующем году.

Рекомендуем:
В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом
В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом

На канале BlackSmoke Billy появилось новое видео с невероятным трюком, достойным голливудского фильма. Автор ролика давно известен своими постановками, виртуозным управлением транспортными средствами и великолепными съемками. В игре GTA 5 он уже продемонстрировал сальто на грузовиках и чудеса маневрирования на тягачах. Автор ролика рассказал, что полиция наткнулась на него как раз во время незаконной установки […]

Expeditions: Viking выйдет 27 апреля
Expeditions: Viking выйдет 27 апреля

Для фанатов тактических, пошаговых стратегий на подобие таких игр как Hard West и XCOM, появилась хорошая новость. Компания Logic Artists готовит к релизу игру о викингах — Expeditions: Viking. Разработчики сообщили, что в игре будет мощная система диалогов. В Expeditions: Viking присутствовало 200000 слов, но создатели решили на этом не останавливаться и добавили еще 80000, […]

Оставить комментарий