Вышел русский гайд для игры Pokemon Go
Категория: Игровые новости
15.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Вышел русский гайд для игры Pokemon Go

Стало известно что в App Store появился российский гайд известной игры Pokemon Go, которому дали название PokeGuide. Приложение уже доступно для скачивания, информируют отечественные СМИ.
В приложении есть все сведения по правилам игры, кроме того разные таблицы и картинки. В гайде есть сведения о всех бонусах и объектах, которые можно подобрать.
До окончания нынешней недели PokeGuide доступно со скидкой, цена составит лишь 15 руб., после завершения акции стоимость составит 75 руб.. Разработчиком приложения является iPlanetSoft, дополнение весит 30,1 мб, так же есть экономия заряда аккумулятора и еще несколько нужных дополнений.

Скачать PokeGuide
Рекомендуем:
News Digest: 29.01.2018 — 04.02.2018
News Digest: 29.01.2018 — 04.02.2018

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! «Клинок Галадриэль» и свежий патч для Shadow of War В честь близящегося выхода сюжетного дополнения «Клинок Галадриэль», неоднозначно принятая ввиду введения в синглплеерный проект микротранзакций и надоедливой гринд-механики Middle-Earth: Shadow of War получит патч версии 1.11, а вместе с ним и новый бесплатный контент, но обо всём по порядку. […]

Дополнение The Ringed City для Dark Souls 3 получило оценки
Дополнение The Ringed City для Dark Souls 3 получило оценки

The Ringed City являющееся дополнением для Dark Souls 3 получила первые оценки от пользователей и журналистов. На сервисе Metacritic версии для ПК и PS 4 получили 81 балл от прессы. Журналистам понравились новые сложные боссы, интересная запутанная карта и возможность в стелс-режиме частичного прохождения. В сервисе Steam новое DLC получило 88 % положительных отзывов от геймеров. […]

Оставить комментарий