НОВОСТИ Е3: пресс-конференция Bethesda Softwares
Категория: Статьи
13.06.2016
Просмотры: 19
Memory Lane

НОВОСТИ Е3: пресс-конференция Bethesda Softwares

Необычайно насыщенной была первая пресс-конференция компании Bethesda Softworks на Е3 2016. Прежде всего были подведены итоги уходящего игрового сезона и отмечены достижения: The Elder Scrolls Online признана лучшей ММО RPG, Fallout Shelter стала лучшей среди игр для мобильных устройств, Fallout 4 – один их хитов 2015 года, а относительно недавно вышедший DOOM на пике популярности.

The Elder Scrolls: Skyrim


Подтвердился распространившийся в сети за последние несколько дней слух о переиздании The Elder Scrolls: Skyrim. Легендарная игра выйдет в специальном издании с обновлённой графикой и поддержкой модов на консолях и ПК. Игра поступит в продажу 28 октября 2016 года. 



Quake Champions


Студия id Software анонсировала новую главу в истории игры Quake, популярного шутера от первого лица, впервые увидевшего свет двадцать лет назад —  Quake ChampionsИгрокам обещают традиционную убойную динамику в сочетаниями с современными инновациями. Quake уже давно стал киберспортом, и рассчитан на турниры мирового уровня. Разработчики подчеркнули, что выходящая игра задаст новые стандарты для сетевых шутеров.



Prey


Главным событием пресс-конференции стала презентация Prey, шутера от первого лица в атмосфере психологического триллера и в фантастических декорациях. Идёт 2032 год. Главный герой Морган является частью научного эксперимента на космической станции «Талос 1». Но, как обычно, всё пошло не по плану: инопланетяне захватывают станцию, и игроку предстоит не только выжить, но и раскрыть секреты станции и своего прошлого. Игра выйдет в 2017 году на PS 4, Xbox One и РС.



Dishonored 2


Были показаны геймплейный и сюжетный трейлеры Dishonored 2, релиз которой назначен на 11 ноября 2016 года. Игра традиционно поддерживает желание проходить её разными способами, импровизировать, искать свой путь, и определённо поощряет стэлсовиков.



Fallout


Новости о вселенной Fallout: заявлены новых 3 аддона для Fallout 4, а Fallout Shelter выйдет в июле на ПК.


Рекомендуем:
Игра Skyrim: как наказать Арингольфа?
Игра Skyrim: как наказать Арингольфа?

Статья про Скайрим. Первая миссия гильдии воров — наказать Арингольфа.

Skyrim Script Extender (SKSE) v1.7.3
Skyrim Script Extender (SKSE) v1.7.3

Skyrim Script Extender — расширитель скриптов для Скайрима. Также обладает другими полезными функциями.

Ошибка 4013 на iPhone 4S
Ошибка 4013 на iPhone 4S

Возникает ошибка 4013 при восстановлении айфона 4S? Эта статья расскажет что нужно сделать.

В Fallout 4 не слышно голосов и нет звука
В Fallout 4 не слышно голосов и нет звука

Этот материал может вам помочь в случае отсутствия звуков в игре Fallout 4.

Оставить комментарий

  • Посмотрел я небольшой кусочек от этой конференции . Беседка провела огромную работу . Думаю любители консолей не обидятся если , теперь в их любимые игры можно будет установить модификации . Жаль у меня PS3и это новшество не присуще моей консоли  (
    Спасибо за внимание )