Системные требования Fallout 4
Категория: Статьи
12.08.2015
Просмотры: 91
Memory Lane

Системные требования Fallout 4

Многие геймеры с нетерпением ждут выхода новой части Fallout. Эта серия игр будоражит умы поклонников с 1997 года, когда вышла первая часть. И вот, спустя 18 лет, выходит новая игрушка про выходцев из убежищ – Fallout 4.

Стоит сказать, что если третья часть вышла, мягко говоря, не очень, то в четвертой разработчики обещают более 400 часов увлекательного геймплея. Кроме того, был анонсирован ряд интересных нововведений:

  • продвинутая система изготовления предметов и их улучшений;
  • возможность построить дом или даже целый поселок;
  • усовершенствованный крафт оружия;
  • отсутствует предельный уровень прокачки игрового персонажа;
  • и многое другое.

Системные требования к игре


Прежде всего, стоит сказать, что окончательные системные требования Fallout 4 на данный момент неизвестны. Выход игры запланирован на 10 ноября 2015 года. Так что точная информация будет известна после этой даты.

Но это не означает, что о требованиях к системе совсем ничего неизвестно. Движок игры представляет собой улучшенную версию Creation Engine. Первым проектом на этом подобном «моторе» стала игра TESV: Skyrim. А это означает, что требования Fallout 4 будут схожи с требованиями Скайрима.

Чтобы соответствовать минимальным системным требованиям Fallout 4 – нужен двух или четырехъядерный процессор с частотой 2.0 ГГц. Оперативной памяти должно быть от 2 до 4 ГБ и больше. Видеоадаптеру необходима поддержка DirectX 9. В самой же видеокарте должно быть от 512 МБ до 1 ГБ памяти.

Для рекомендуемых системных требований явно потребуется четырехъядерный процессор от Intel или AMD. Отличным решением станет Intel Core i5-760 2.8 GHz или Phenom II X4 970. А вот ОЗУ потребуется от 4 до 8 ГБ. Видеокарта также должна иметь совместимость с DirectX 9, но памяти в ней уже нужно будет 1-2 ГБ.

В обоих случаях операционной системой должна выступать Win 7, Win 8 или Win 8.1. Ничего неизвестно по поводу поддержки Win Vista и Win 10.

Заключение


Нужно признать, что если описанные системные требования Fallout 4 останутся таковыми и после выхода игры, то запустить игрушку сможет практически каждый геймер, даже начинающий, который имеет в своем распоряжении более ли менее современный ПК. Ну а тем, у кого «железо» слабее – придется либо отправиться на рынок за новой техникой, либо забыть об игре.

Кстати, трейлер игры вы можете посмотреть у нас на сайте.

Рекомендуем:
Выбор расы в The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть I
Выбор расы в The Elder Scrolls V: Skyrim. Часть I

Небольшой гайд о том, какую расу выбрать в игре ТЕС 5 — Скайрим.

Гайд по Fallout 4: отношения со спутниками
Гайд по Fallout 4: отношения со спутниками

В этом гайде разберёмся как улучшить отношения со своими спутниками и что вообще на это влияет.

Как сделать свой сервер в КС 1.6?
Как сделать свой сервер в КС 1.6?

Статья на тему как сделать свой собственный сервер в CS 1.6

Как устанавливать моды на ГТА 5?
Как устанавливать моды на ГТА 5?

Статья расскажет как на ГТА 5 можно установить различные моды.

Оставить комментарий