Мод «Магические дуэли: Возрождение» для Скайрима
Категория: Скайрим
10.04.2017
Просмотры: 70
Memory Lane

Мод «Магические дуэли: Возрождение» для Скайрима


Магическая дуэль: Возрождение — это новый взгляд на старый мод магических дуэлей. Главная задача модификации сделать использование магии разрушения в Скайриме более интересным при помощи магических поединков.

Для того, чтобы поучаствовать в дуэли, иметь персонажа мага совсем не обязательно, однако, если вы маг, то у вас будет больше защиты и силы во время дуэли.

Задумка проста. Вы должны зарядить или бросить заклинание разрушения во время атаки на врагов, чтобы начать поединок. Все NPC и существа могут участвовать в дуэлях, включая драконов.



Чтобы победить в магической дуэли, вам придётся проявить больше ловкости и проворства, чем ваш оппонент. Во время поединка следует помнить, что многие факторы могут сыграть вам на пользу, либо наоборот навредить (аналогичная ситуация и у вашего врага).

Автор: Seb263
Страница мода: www.nexusmods.com/skyrim/mods/34583/
Версия: 1.1.0 15/03/2015


Дуэли против NPC и других созданий


Как уже было сказано выше, для того, чтобы начать дуэль, вам необходимо зарядить или кастануть заклинание разрушения во время битвы. Во время дуэли вам придётся нажимать ЛКМ и ПКМ, чтобы оттолкнуть заклинание врага. Если вам удастся чередовать свои атаки правильно, то ваш Overdrive (красная шкала по центру экрана) будет расти, как и ваше преимущество. Кроме того, у каждого дуэлянта есть магический бар, который будет опустошаться. Если кто-то становится пуст, то проигравший получает урон пропорциональный его прогрессу в поединке.

Если NPC, находящиеся неподалёку, ничем не заняты, то они могут понаблюдать за дуэлью и даже поболеть за своего фаворита.

Дуэли против драконов


В отличие от стандартных дуэлей, дуэли против драконов запускаются при помощи крика. В начале поединка у вас будет доступ к защитному заклинанию (правая рука) и крику (такого же типа, которым вы начали дуэль).

Чтобы победить, вам нужно снести дракона криком. Ваш крик должен достичь пасти дракона в тот момент, когда он только собирается атаковать — такой способ атаки является самым эффективным.

Требования


Для этого мода вам понадобится SKSE версии 1.6.7 или выше.
Мод Magic Duel: Reborn совместим с SkyUI, однако его наличие необязательно.

Скачивание и установка


Скачать мод на магические дуэли для Скайрима вы можете немного ниже, выполнив авторизацию. Скачанный архив открыть при помощи 7zip или Winrar. Перенести файлы MagicDuelReborn.esm и MagicDuelReborn.bsa в папку Data. Примерный путь: …\Program Files\Steam\Steamapps\common\Skyrim\Data. Запустите лаунчер и выберите Data Files. Поставьте галочку на MagicDuelReborn.esm

Магическая дуэльМод «Магические дуэли: Возрождение» для СкайримаМод «Магические дуэли: Возрождение» для Скайрима
Рекомендуем:
Скайрим: как  прокачать  скрытность до максимума и поднять общий уровень героя без читов на старте игры.
Скайрим: как прокачать скрытность до максимума и поднять общий уровень героя без читов на старте игры.

Этот гайд расскажет вам о том, как абсолютно легально поднять несколько уровней героя в самом начале игры и прокачать скрытность до максимума.

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота
Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота

Анонс. Прохождение последней игры, рассказывающей про убийцу чудовищ с рейтингом 18+ и сложным кодексом морали. Встречайте, THE WITCHER 3: WILD HUNT

Мод на Скайрим на дракона
Мод на Скайрим на дракона

Хотите стать драконом в Skyrim? Тогда качайте этот мод.

Мод на погоду для Скайрима
Мод на погоду для Скайрима

Интересный мод, который добавит в Скайрим настоящие штормы и метели.

Оставить комментарий