Мод на броню для Скайрим: броня и мечи из Ведьмака
Категория: Скайрим
31.12.2015
Просмотры: 107
Memory Lane

Мод на броню для Скайрим: броня и мечи из Ведьмака


В Интернете можно скачать любой мод на броню и мечи Ведьмака для игры Скайрим. Начиная с тех, что просто улучшают стандартные текстуры и модели, а заканчивая абсолютно уникальными доспехами, перенесенными из мира других франшиз. Наибольшей популярностью из всех пользуется модификация на броню для Скайрима по мотивам легендарного Ведьмака. Одежда из второй игры очень красивая и красочная, а сами файлы источников давно уже вытянуты фанатами из клиента и разлетаются по многим играм, поддерживающим пользовательские дополнения.

Броня полностью заточена под Скайрим, может быть скрафчена, улучшена и зачарована стандартными способами. Все названия переведены на русский язык.

Какие костюмы есть в модификации?


Модификация включает костюмы и оружие Геральда, в том числе и пару его легендарных клинков. При этом есть два варианта крафта: вместе с броней добавляются декоративные мечи за спину или отдельно куется настоящее оружие. Имеется Одеяние «Синих Полос» и кожаный жакет, который подходит только мужским персонажам.

В моде есть одежда Трисс, которую так же можно зачаровывать или улучшать. Чистые ее версии теперь можно приобрести у торговцев в Коллегии магов или у данстарского кузнеца. Есть легкий и средний вариант брони для мага и асассина, соответственно. Из оружия магички добавлены кинжал, лук и магический посох. Для всех элементов экипировки есть несколько цветовых решений.

Помимо двух главных героев в Скайрим перенесены также Лето, Зельткирк, Саския, Йоверт и многие другие. Добавлены также броня стражи, солдат, темерийцев, убийцы короля и некоторые другие, замеченные на второстепенных персонажах.

Скачиванием мода и установка


На нашем сайте вы можете скачать мод на броню Ведьмака для Скайрим без опасений, ведь все модели подогнаны под игру, не конфликтуют с оригинальной экипировкой и не замещают ее. Ни один элемент не вносит дисбаланса и все они являются проходными по мощности. С помощью ведьмачьей брони можно снять красивое постановочное видео или, добавив пару других модов на магию, приблизить игру к миру Геральда.


Скачать мечи для Скайрима из Ведьмак 3: Дикая Охотассылка. (установка: папку дата в архиве слить с папкой дата на ПК, в лаунчере активировать W3W.esm и W3W lvlist.esp)
Скачать булаву и щит Имлериха для Skyrim»а — ссылка.
Полный пак из второго ведьмака, вы сможете скачать ниже по ссылке.

Рекомендуем:
Ведьмачий Бестиарий: «РЕЛИКТЫ»
Ведьмачий Бестиарий: «РЕЛИКТЫ»

Десятый раздел бестиария игры Ведьмак 3. «РЕЛИКТЫ»

Читы для игры Ведьмак 3: Дикая Охота (консоль)
Читы для игры Ведьмак 3: Дикая Охота (консоль)

Debug Console Enabler — интересный мод, позволяющий открыть консоль и ввести чит-команды.

Скайрим: мод на викингов
Скайрим: мод на викингов

Установив сей набор вы получите броню, щит и шлем викингов в Скайриме.

Мод Властелин Колец на Скайрим
Мод Властелин Колец на Скайрим

Этот мод превратит вашу игру в подобие Властелину Колец, добавив оружие из вселенной Толкиена.

Оставить комментарий

  • Очень хороший мод, очень понравился классно побегать, побродить с новым оружием и бронёй, самый лучший по моему мнению мод.

  • Качал много иных модов с дополнениями мечей и брони именно из Ведьмака, но этот пожалуй можно назвать самым лучшим с другими были проблемы, иногда конфликтовали с моими модами, а этот просто шикарный!

  • Помню как-то играл я с похожей модификацией и мне понравилось . Я создал нового персонажа похожего на ведьмака . И с помощью умелых ручек сделал Трисс и надел броню . Вышло супер , мечи зачет. По больше бы таких модификаций .
    Спасибо за внимание smile

  • Огооо, до чего докатились офигенный мод! Очень понравилось, а особенно — мечи из Ведьмака, молодец автор! Побольше бы таких модов!

  • ооо мой любимый скайрим пожалуй скачаю броньку хоть какаета польза наверно будет) посмотрю что как и че как может понравиться)) обычно я скачивал новые мечи всякие дополнительные моды ну это ладно пофиг начну скачивать)